Туризм в России  
 

Германия
Города
Замки
Курорты
Музеи
Области
tr>
Города
Аугсбург
Баден Баден
Бад Хомбург
Баутцен
Берлин
Бремен
Виллинген
Винтерберг
Висбаден
Гамбург
Ганновер
Гёрлиц
Дармштадт
Дрезден
Дюссельдорф
Зиндельфинген
Ингольштадт
Карлсруэ
Кобург
Кохем
Лейпциг
Мангейм
Марбург
Медебах
Мюнхен
Нюрнберг
Оффенбах на Maйне
Пирна
Плауэн
Ратинген
Ротенбург на Таубере
Рюдесхайм
Саарбрюккен
Торгау
Трир
Франкфурт на Майне
Фульда
Ханау
Хемниц
Циттау
Цвикао
Штутгарт
Эрланген
Области
Браденбург
Бавария
Земля Гессен
Рурская область
Саксония
Шлезвиг-Гольштейн

Немецкие отели

Германия > Немецкие отели

Немецкие отели

Прекрасная немецкая традиция — наслаждаться пляжем и морем. Элегантные отели на побережье Северного и Балтийского морей и на живописных островах ждут гостей.

«Мирамар», Зюльт

Позвольте начать с острова Зюльт. С 1903 года семья Крайс владеет в городке Вестерланд отелем «Мирамар». Отель стоит на берегу и славится своей элегантной гостеприимностью. Теплые тона определяют весь облик отеля, меню уютного ресторана украшают морепродукты и другие деликатесы. Оздоровительный комплекс с саунами и купальнями придаст отдыху особую прелесть.

«Георгсхое», Нордерни

Тоже самое относится и к отелю Резорт и Спортотель «Георгсхое», который расположен на остфризском острове Нордерни в Северном море. Этот четырехзвездочный отель стоит прямо на морском берегу, от него до центра города можно дойти за три минуты. Новый морской спа-комплекс предлагает богатые возможности для расслабления и активного отдыха. Уже сданы под ключ 45 новых номеров престижного класса, все с видом на море. Начиная новый день, вы можете любоваться

«Гранд отель Кемпински Хайлигендамм»

Одно из чудес на Балтийском побережье — «Гранд отель Кемпински Хайлигендамм». Шесть изысканно обставленных зданий, построенных в стиле классицизма (среди которых знаменитый курзал с его импозантной террасой с колоннами), образуют единственный в своем роде архитектурный ансамбль на берегу моря. Изысканная кухня, огромный спа-комплекс, пряный аромат соседнего букового леса, крыша-веранда, на которой можно загорать, шикарные номера с элегантным современным интерьером являются центральными элементами этого тихого Гранд отеля.

«Меерзин», Рюген

Дорогой дизайн в сочетании с уютом определяют облик отеля «Меерзин», который расположен в историческом месте — курорте Бинц, на острове Рюген в Балтийском море. Современную архитектуру и уютный интерьер высококлассного отеля дополняют инновативные кулинарные находки на основе региональных экологически чистых продуктов, и медицинский центр « artepuri med center , предлагающий услуги восстановляющей и поддерживающей медицины.

Морской отель «Тиммендорфер Штранд»

Отель и ресторан со сказочным видом на бухту в городе Любек. Все это морской отель «Тиммендорфер Штранд». Этот элегантный отель был первым морским отелем. Номера с видом на море и мраморными ванными комнатами, звездная кухня замечательного ресторана «Оранжери» и трехэтажный комплекс beauty & spa под стеклянным куполом придают пятизвездному отелю на побережье Балтийского моря ни с чем не сравнимый особый характер.

Пять лучших горных отелей Германии

«Райндлс Пертенкирхенер Хоф», Гармиш-Партенкирхен

Самая высокая гора Германии Цугшпитце имеет высоту около 3 000 метров. Желающие пощекотать себе нервы могут совершить спуск, начиная с ледника. А в долине им распахнет свои гостеприимные двери отель «Райндлс Пертенкирхенер Хоф». Этот пятизвездочный отель был открыт в 1911 году. По сей день отель славится гостеприимством, помноженным на комфорт и домашний уют. Великолепные люксы в стиле ландхауз и бидер-мейер, очаровательные номера, отделанные деревом, изысканная кухня, летний сад и крытый бассейн создали его знаменитый уют — все к вашим услугам.

Релакс-Отель «Заксенбаудэ», Эрцгебирге

В пригороде Дрездена в горах Эрцгебирге находится живописный курорт Обервизенталь, знаменитый лыжными маршрутами и скоростными спусками. После лыжной прогулки так приятно отдохнуть в шикарных номерах отеля «Заксенбаудэ». В старинном небольшом отеле, расположенном на высоте 1.200 метров, 17 люксов и 14 стандартных номеров. Здесь гостям гарантируют первоклассный отдых и отличное самочувствие. За окнами полноправно царит снежная зима, а в камине отеля уютно потрескивает огонь. Спа процедуры и прекрасная региональная кухня балуют тело и душу.

«Интерконтиненталь Берхтесгаден Резорт»

В самом сердце гор на высоте 1000 метров отель «Интерконтиненталь Берхтесгаден Резорт» предлагает роскошные условия для отдыха. Минимализм в его внешнем облике удачно сочетается с горными ландшафтами. Стандартные номера и люксы с прекрасным видом на окружающие горы, все номера оснащены современным душем-дождем. Этот пятизвездочный отель находится недалеко от фантастического по красоте озера Кенигсзее, и австрийского Зальцбурга.

Relais&Chateaux «Долленберг», Шварцвальд

Этот отель, кажется, специально построен для любителей долгих прогулок по заснеженным долинам. Он находится в пригороде Бад Петерсталь-Грисбах. Интерьер отеля оформлен с любовью: начиная со светлых номеров в крестьянском стиле, и заканчивая изысканным рестораном. В ванных комнатах стоят мраморные раковины, в каждом номере есть балкон. От Долленберга недалеко до Баден-Баден, Эльзаса и Фрейбурга.

«Паркотель Франк», Оберсдорф

Местечко Оберсдорф тоже находится в живописной Баварии. Один из лучших отелей — «Паркотель Франк». Уже 40 лет гостей здесь встречает семья Франк. Ей удалось превратить отель в символ здорового отдыха и высокого качества жизни. Здесь сочетаются изысканный стиль и домашний уют.

Наслаждение для тела и души

Лучшее между побережьем Балтийского моря и Альпами. Отдых, здоровье и качественный сервис — как важно это сочетание в современном мире, полном проблем и стрессовых ситуаций. Лучшим отелям Германии это прекрасно известно, поэтому их гости всегда могут рассчитывать на самый лучший прием.

«Бреннере Паркотель и Спа», Баден-Баден

Один из всемирно известных отелей «Бреннере Паркотель и Спа» расположен на знаменитом курортном городе Баден-Баден в самом сердце Шварцвальда. Вас приглашают два спа-комплекса (и один комплекс спа-медицины) отеля, который был широко известен еще в 19 веке благодаря традициям сочетания гармонии, элегантности и гостеприимства. Внутренняя гармония определяет гармонию внешнюю. Этот принцип положен в основу первого в мире комплекса «Капеbо Harmonising & Саге». Цветы японской вишни, ароматные сорта чая, расслабляющая музыка и ласкающие обоняние запахи будоражат чувства. Так уход за телом и восстановление душевного равновесия представляются более эффективными. Дальневосточные терапия Шиацу и массаж Ломи-Ломи, эксклюзивные спа - процедуры обеспечат вам незабываемый отдых. Высочайшему уровню соответствуют кухня и выбор вин, интерьер номеров и сервис отеля. Отель «Бреннере Парк-отель и Спа» по праву считается одним из лучших отелей в мире.

«Линднерхотель и Спа Бинсхоф», Шпейер

В отеле «Линднерхотель и Спа Бинсхоф» гостям гарантированы эксклюзивный отдых и уход. В этом отеле высочайшего класса, расположенном в имперском городе Шпейер, история которого насчитывает без малого 2.000 лет, гостей окружает мир тепла, воды, света и звука. Любой может найти здесь отдых по душе. Почитатели востока могут посетить «хамам» и традиционную марокканскую церемонию омовения «разул». Для любителей египетской культуры есть Купальня царицы Клеопатры. В комплексе азия-спа отеля « Binshof » вы можете принять ароматную ванну из цветов или сделать индийский аюрведический массаж «абханга». В Соленом гроте вы почувствуете на себе целебные свойства Мертвого моря. Для ухода за кожей лица и тела рекомендуется сделать кофейный пилинг по балийской рецептуре. Совершенно новым является использование в процедурах чая. Отличная спа - кулинария, прекрасные номера с современной или романтической обстановкой завершают спектр предложений этого оазиса отдыха и здоровья.

«Альтер Майерхоф Витальх Отель», Остзеештранд

Старинное название, свежие идеи: под этим девизом супруги Тайлен открыли свой эксклюзивный отель на Балтийском побережье. Этот отель расположен на севере, между Фленсбургом и Глюксбургом. В нем 54 номера. Фахверковый фасад отеля чем-то напоминает фасад дворянского поместья. Внутри царит элегантность антикварной обстановки и благородных материалов. Термальный комплекс отеля выдержан в лучших традициях «1 000 и одной ночи»: с помощью ароматизированного пара, оливковой пены и перчаток из жесткого шелка вы смоете с себя «бренную будничную пыль». Очищение для теля и духа. После бани так сладко спиться в мягкой и уютной постели. Позвольте сделать себе аюрведический массаж или сходите на процедуру лечения энергетическими камнями. В косметическом салоне фирмы Shiseido специалисты позаботятся о восстановлении красоты внешней. Превосходная кухня, богатый винный погреб создадут особое настроение.

«Кур и Спортхотель Альгой Зонне», Альпийский регион Альгой

С морского берега в баварские горы: в живописной горной местности Альгой находится отель «Кур и Спортхотель Альгой Зонне». Архитектурный стиль, в котором построен отель, прекрасно сочетается с характером местности и излучает атмосферу домашнего уюта и комфорта. Из каминного зала, расположенного на террасе, и даже из окна сауны гость может наслаждаться впечатляющей горной панорамой. Современный оздоровительный комплекс оснащен двумя просторными бассейнами, баней и фитнесс студией. В спектр предложений входят также йога, лыжные и велосипедные туры, Nordic walking , продолжительные пешие прогулки в снегоступах. А также beauty -процедуры и знаменитая диета доктора Шрота « Schrothkur » входят в этот список.

«Меерлюст»,Остзеештранд

Отель «Меерлюст» расположился в курортном городке Цингст, на балтийском полуострове Фишланд-Дарс, где природа радует глаз километрами белых пляжей, зеленых равнин и девственных лесов. В этом четырехзвездочном отеле есть как стандартные номера, так и номера люкс. Отличные условия для тех, кто ищет эксклюзивный отдых. В спектр услуг входят талассо — и ароматерапия, массаж, плавание, фитнесс тренировка калланетик, оказывающая глубокое воздействие на мышечные ткани, и лечебные процедуры с применением природного мела с острова Рюген. Внимание мужчин: специально для вас — Gentlemen Spa . В Private Spa есть возможность расслабиться вдвоем.

Для гурманов в ресторане отеля будут приготовлены легкие и полезные блюда из биологически чистых местных продуктов.

Поиск свободных отелей в Германии