Туризм в России  
 

Германия
Города
Замки
Курорты
Музеи
Области
tr>
Города
Аугсбург
Баден Баден
Бад Хомбург
Баутцен
Берлин
Бремен
Виллинген
Винтерберг
Висбаден
Гамбург
Ганновер
Гёрлиц
Дармштадт
Дрезден
Дюссельдорф
Зиндельфинген
Ингольштадт
Карлсруэ
Кобург
Кохем
Лейпциг
Мангейм
Марбург
Медебах
Мюнхен
Нюрнберг
Оффенбах на Maйне
Пирна
Плауэн
Ратинген
Ротенбург на Таубере
Рюдесхайм
Саарбрюккен
Торгау
Трир
Франкфурт на Майне
Фульда
Ханау
Хемниц
Циттау
Цвикао
Штутгарт
Эрланген
Области
Браденбург
Бавария
Земля Гессен
Рурская область
Саксония
Шлезвиг-Гольштейн

Отели

Германия > Отели

Отели Германии

Германия предполагает разнообразие в плане отелей. Ее ландшафты отличаются друг от друга так же, как и способы приятно провести свободное время: купание в море, катание на лыжах в горах, культурная программа в городах. Спектр вариантов проживания тоже чрезвычайно богат. Удовлетворяются самые разные запросы: от ночевки в частном секторе до комнаты в очаровательной сельской гостинице или сьюта в роскошном отеле. Гостиницы, пансионы и частные квартиры четко распределяются по категориям качества. Для отелей надежным показателем цены и уровня обслуживания является количество звезд; квартирам и крестьянским домам часто присваиваются другие символы, такие как цветы или колосья.

Достойные немецкие отели могут украсить свои фасады четырьмя или пятью звездами. Их блеск, как правило обещает не только комфортные условия сна, но и великолепную кухню и широкий выбор Fitness - и Wellness -услуг. Часто такие отели относятся к той или иной прославленной интернациональной сети гостиниц. Их здания очаровывают блеском старины или поражают смелостью современных архитектурных решений. Их можно найти как в оживленных городах, так и в живописных природных уголках: на озере, у подножия заснеженных гор, в зеленых лугах. Над их интерьерами работали лучшие мировые дизайнеры, создавая впечатляющие холлы, необычные рестораны, Spa -оазисы и бары, где дух времени сочетается с атмосферой комфорта. Особое предложение для путешествующих по Германии - погостить в роскошном дворце или древнем замке. Кто не хотел бы хоть раз в жизни почувствовать себя принцем или принцессой? Во многих уголках Германии можно выспаться на «княжеском» ложе, пообедать во вкусе знатных особ прошлого и насладиться королевским видом из окон. Возможно, работающий для Вас персонал будет одет в настоящие исторические костюмы! Насладитесь комфортом и особой атмосферой жизни в старинных стенах. Готическое великолепие среди горных уступов в Верратале, охотничья романтика в Шпессарте, блеск резиденции в Любекской бухте, средневековая древность на берегах Рейна — такое разнообразие предлагает Германия. Каждое из этих мест очаровывает гостей собственным стилем и неповторимой индивидуальностью. Помимо этого существует возможность с полным комфортом переночевать в старинном монастыре, водонапорной башне, в бывшем здании фабрики или в стенах другого промышленного объекта 19 века.

В средней ценовой категории гостей Германии также ждет широкий спектр предложений. Вы можете остановить свой выбор на очаровательной сельской гостинице, семейном пансионе или маленьком городском отеле. Все эти варианты щадят содержимое кошелька. Небольшие гостиницы и пансионы предлагают весьма недорогое проживание. При этом обстановка и набор услуг как правило бывают довольно скромными; не всегда есть возможность пообедать или поужинать на месте, Spa - и Fitness -услуги чаще всего не предоставляются.

Некоторые из этих гостиниц имеют всего дюжину другую комнат. Гости скоро лично знакомятся с хозяином, а симпатичная консьержка быстро узнает об их пожеланиях. Тот, кто останавливается в уютной, по-своему колоритной маленькой гостинице, очень скоро привыкает проводить вечера в кругу других постояльцев, попивая пиво или вино и отдавая должное местной кухне. Еще более близкое знакомство со страной и ее жителями гарантирует проживание в частном секторе. Предложения ночлега и завтрака часто можно увидеть на табличке в палисаднике или на углу улицы, при этом условия варьируются от скромных до комфортабельных, интерьер — от традиционно-уютного до современного. Гость при этом получает вкусный обильный завтрак и всю важную для туриста информацию из первых рук. Тем, кто не против самообслуживания, подойдет проживание в туристической деревне. Каждому гостю предоставляется отдельный, полностью оборудованный домик. В больших поселках есть множество сооружений для игр и занятий спортом, так что взрослые и дети могут активно и с удовольствием проводить свободное время. Часто есть и ресторан для тех, кто порой не хочет сам стоять у плиты.

Можно снять и отдельные дома в разных живописных уголках страны. Как насчет избы на прибрежной полосе северноморского острова, старинной виллы на берегу озера или деревянного шале на опушке леса?

В Германии для Вас обязательно найдется уютное местечко — на любой вкус и бюджет.

Поиск свободных отелей в Германии