Туризм в России  
 

Германия
Города
Замки
Курорты
Музеи
Области
tr>
Города
Аугсбург
Баден Баден
Бад Хомбург
Баутцен
Берлин
Бремен
Виллинген
Винтерберг
Висбаден
Гамбург
Ганновер
Гёрлиц
Дармштадт
Дрезден
Дюссельдорф
Зиндельфинген
Ингольштадт
Карлсруэ
Кобург
Кохем
Лейпциг
Мангейм
Марбург
Медебах
Мюнхен
Нюрнберг
Оффенбах на Maйне
Пирна
Плауэн
Ратинген
Ротенбург на Таубере
Рюдесхайм
Саарбрюккен
Торгау
Трир
Франкфурт на Майне
Фульда
Ханау
Хемниц
Циттау
Цвикао
Штутгарт
Эрланген
Области
Браденбург
Бавария
Земля Гессен
Рурская область
Саксония
Шлезвиг-Гольштейн

Excelsior Hotel Ernst

Кёльн > Excelsior Hotel Ernst

Excelsior Hotel Ernst

Excelsior Hotel Ernst занимает величественный особняк в самом сердце города, напротив знаменитого Кельнского собора, в 200 метрах от железнодорожного вокзала. Со времени основания, в 1863 году, гостиница притягивает успешных людей со всего мира. Именно здесь когда-то останавливался германский император Вильгельм I, наблюдавший из своего номера за фестивальными торжествами на кафедральной площади.

Неоднократно реконструированный, отель тем не менее сохранил исторический облик и дух. Мраморные колонны, цветные витражи, отделка из благородного дерева, антикварная мебель, старинная живопись и гравюры воссоздают атмосферу конца XIX века. Каждый из 142 номеров оформлен индивидуально в теплых солнечных тонах с элегантной роскошью. Эксклюзивность обстановки подчеркивают великолепные виды из окон на готические башни собора. И при этом с первой секунды пребывания в Excelsior вы чувствуете себя как дома благодаря душевной заботе персонала, стремящегося предвосхищать любые желания и ожидания гостей.

Для деловых людей в отеле оборудован бизнес-центр, 12 банкетных и конференц-залов.

Для детей создан клуб, где юные леди и джентльмены познают искусство хороших манер. В фитнес-зале вы сможете зарядиться энергией, в сауне расслабиться после тяжелого трудового или экскурсионного дня, а в одном 143 ресторанов провести чудесный вечер и насладиться кулинарными шедеврами местных поваров.

Гастрономический ресторан Hanse Stube известен далеко за пределами города великолепной французской кухней и богатой коллекцией вин (600 видов со всего мира) из собственного погреба. Ресторан Таки удивляет изысканными азиатскими блюдами. Piano Ваг предлагает традиционное местное пиво — кёльш и фирменные коктейли под аккомпанемент живой музыки.

Элегантный исторический дизайн, новейшее техническое оснащение и безупречный сервис в сочетании с уникальным расположением в центре города, буквально в двух шагах от театров, филармонии, знаменитых музеев и выставочных залов, делают Excelsior Hotel Ernst привлекательным и для тех, кто приезжает в Кельн по работе, и для туристов.