Туризм в России  
 

Германия
Города
Замки
Курорты
Музеи
Области
tr>
Города
Аугсбург
Баден Баден
Бад Хомбург
Баутцен
Берлин
Бремен
Виллинген
Винтерберг
Висбаден
Гамбург
Ганновер
Гёрлиц
Дармштадт
Дрезден
Дюссельдорф
Зиндельфинген
Ингольштадт
Карлсруэ
Кобург
Кохем
Лейпциг
Мангейм
Марбург
Медебах
Мюнхен
Нюрнберг
Оффенбах на Maйне
Пирна
Плауэн
Ратинген
Ротенбург на Таубере
Рюдесхайм
Саарбрюккен
Торгау
Трир
Франкфурт на Майне
Фульда
Ханау
Хемниц
Циттау
Цвикао
Штутгарт
Эрланген
Области
Браденбург
Бавария
Земля Гессен
Рурская область
Саксония
Шлезвиг-Гольштейн

Клиники Висбадена
Висбаден > Клиники

Клиники Висбадена

Больница Отто Фрикке

В современном гериатрическом и ортопедическом центре больницы Отто Фрикке проводится лечение острых заболеваний.

Реабилитационная клиника Аукаммталь Pitzer GmbH & Со. KG

Специализированная клиника традиционной ортопедии и физиотерапии. Реабилитация после ортопедических операций (например, протезирования сустава). 250 стационарных мест, амбулаторная реабилитация.

Госпиталь Св. Йозефа

Больница для лечения острых заболеваний по 10 основным направлениям расположена в престижном центральном районе города. Самое современное медицинское оборудование и превосходное качество обслуживания.

Медицинский центр medicum

В медицинском центре medicum работают более 50 врачей, а также имеется аптека, магазин санитарно-медицинского оборудования и специализированный магазин слуховых приборов. Мы предлагаем первоклассное лечение в непосредственной близости и кооперации с госпиталем Св. Йозефа.

Клиника Asklepios Paulinen и медицинский центр Asklepios

Пациенты со всего мира доверяют нашим специалистам и высоко ценят комфорт нашей клиники. Многочисленные врачи и профессионалы в сфере здравоохранения предлагают медицинские услуги на высшем уровне. Оптимальное лечение благодаря кооперации с клиникой Asklepios Paulinen.

Аукамм-клиника

Специализированная клиника оперативной ревматологии и ортопедии рассчитана на 57 мест. Здесь пациентам предлагается оптимальное индивидуальное лечение.

Немецкая диагностическая клиника DKD

Амбулаторный и стационарный медицинский центр - это самое современное оборудование, междисциплинарная специализация, международное признание и последовательность лечения.

HSK Клиника Вильгельма Фрезениуса

На территории клиники HSK Вильгельма Фрезениуса расположены отделения офтальмологии и дерматологии, центр амбулаторной хирургии, а также частные клиники и практикующие врачи.

Клиника Клауса Мильке

Реабилитационная клиника ревматологии, ортопедии и психосоматики для (частично) стационарной и амбулаторной реабилитации с заключительными лечебными процедурами.

Центр лазерной хирургии

Частная клиника лазерной коррекции зрения, операций по технологии LASIK, хирургии глаза и коррекции век. Прием у главного врача, самые современные лазерные технологии, бесплатная быстрая проверка на возможность проведения операции LASIK, включая консультации.

Немецкая клиника по диагностике (Deutsche Klinik fur Diagnostik) (DKD): амбулаторный центр диагноза, центр трансплантации костного мозга, центр диализа.

Клиника на Бингерте (Klinik am Bingert): специализированная клиника для традиционной ортопедии и ревматологии, а также спортивной медицины.

Поиск свободных отелей в Висбадене