Туризм в России
(495) 363 3512
 

Страны
Италия
Латвия
Норвегия
Средние века
Финляндия
Швеция
Города
Барселона
Генуя
Копенгаген
Неаполь
Прага
Рига
Стокгольм
Хельсинки
Острова
Искья
Сардиния
Сицилия
Шпицберген

Саличе
Италия > Саличе

Саличе

Термальный комплекс Термы ди Саличе благодаря высокому качеству своих вод и большому выбору лечебных и оздоровительных процедур, был признан итальянским Министерством здоровья курортом «первого уровня супер». Комплекс предоставляет в распоряжение своих гостей оздоровительный центр, бассейн с термальной водой, сауну, турецкую баню и соляную комнату, погружающие в приятную холистическую атмосферу. Комплекс Термы ди Саличе", помимо прочего, располагает грандиозным парком и педиатрическим отделением - настоящей гордостью курорта. Местная термальная вода отличается своим насыщенным составом и является одной из наиболее комплексных в мире. Сульфатная вода, обладающая расслабляющими и восстанавливающими свойствами, используется как в лечебных, так и в косметических процедурах. Вода источника «Саличе» особо славится своими противовоспалительные качествами и благотворным влиянием на жизнедеятельность клеток. Все эти качества напрямую связаны с высокой концентрацией минеральных солей в воде - с этой точки зрения «Саличе» превосходит даже морскую воду. Воды в "Термы ди Саличе" рекомендуют для профилактики бронхита, тонзиллита, отита и других часто возникающих у детей болезней, что доказывает специальный сертификат.

Проводимые на курорте лечебные процедуры признаны действенными для быстрой и эффективной борьбы с болезнями, способными привести к инвалидности. Чудесные свойства минеральной воды позволяют проводить многоэтапное лечение:

  • Лечение гинекологических заболеваний (посредством гинекологических орошений)
  • Лечение болезней опорно-двигательного аппарата (посредством ванн и грязей)
  • Лечение кожных болезней (посредством купания в термальной воде, грязевых ванн, фототерапии)
  • Лечение болезней кровеносной системы (посредством гидромассажа как с использованием озона, так и без, а также процедур для улучшения работы сосудов)
  • Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (посредством питья минеральной воды)
  • Реабилитация двигательного и дыхательного аппаратов, физиотерапия
 
Чат с менеджером


Контакты