Туризм в России  
 

Италия
Шенгенская виза
Общая информация
Вулканы
Горнолыжные курорты
Курортные города
Национальные парки
Области
Острова
Римские города
Средневековые города
Города
Ассизи
Бари
Венеция
Генуя
Казерта
Кумы
Неаполь
Перуджа
Пестум
Равелло
Равенна
Реджио Эмилия
Рим
Римини
Спилимбирго
Таранто
Турин
Флоренция
Области
Адриатическое побережье
Апулия
Везувий
Итальянская Ривьера
Кампания
Карния
Лигурийское побережье
Лигурия
Ломбардия
Монтесано
Пьемонт
Тарвизио
Фриуле
Эмилия Романья
Острова
Искья
Капри
Сардиния
Сицилия
Раскопки
Геркуланум
Помпеи

Горнолыжные курорты

Италия > Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты Италии

Ортизей

В Ортизее (1236 м), главном курорте долины, сочетается восстанавливающее спокойствие гор и оживленная атмосфера города, богатого культурно-массовыми мероприятиями. Ортизей на самом деле имеет долгую культурную традицию и является родиной известных личностей, таких как Луис Тренкер (Luis Trenker) и Джоржио Мородер (Giorgio Moroder). Из трех поселков Bulla, S.Giacomo и Roncadizza можно без пересадок добраться до горнолыжных склонов и туристических маршрутов гор Seceda, Alpe di Siusi и Resciesa, а также горнолыжного маршрута Sellaronda.

Санта Кристина Валь Гардена

Санта Кристина (1428 м) является маленькой жемчужиной, драгоценной даже только по ее географическому расположению: поселок находится в самом сердце долины, на самой солнечной стороне.Ворота в Всемирное природное наследие ЮНЕСКО, летом Санта Кристина является идеальной отправной точкой для экскурсий по отличной сети горных маршрутов Природного парка Puez-Odle и к подножиям гор Sassolungo и Sassopiatto. Горнолыжные маршруты Gherdeina Ronda, Sellaronda и лыжная карусель Dolomiti Superski действительно рядом, также как и Центр Беговых лыж Монте Пана (Centra Fondo Monte Рапа): спортивные возможности и предложения в зимние месяцы действительно богаты и удобны.

Шамполюк

Лучшим отелем в Шамполюке называют Relais Des Glaciers 4* super . В оформлении интерьера использованы дорогое дерево и муранское стекло. Есть центр красоты.Среди отелей 3-4* в Шамполюке выделяется и Breithorn Hotel , построенный более 100 лет назад и сегодня считающийся одним из самых престижных на курорте. Гостиница, похожая на сказочный домик, находится в центре поселка в 150 м от фуникулера и трасс.