Туризм в России
(495) 363 3512
 

Страны
Италия
Латвия
Норвегия
Средние века
Финляндия
Швеция
Города
Барселона
Генуя
Копенгаген
Неаполь
Прага
Рига
Стокгольм
Хельсинки
Острова
Искья
Сардиния
Сицилия
Шпицберген

Ла Туиль
Италия > Ла Туиль

Ла Туиль

Крупнейший отель на курорте Ла Туиль — выстроенный в стиле альпийского шале гостиничный комплекс из пяти зданий Planibel 4* (свыше 500 номеров и апартаментов). Его можно определить как «сам себе городок». Помимо ресторанов, баров, бассейна, спа-центра, здесь есть свои продовольственные и промтоварные магазины, универсам Supermercato Planibel , магазинчик-пиццерия, специальный «сувенирный» продуктовый магазинчик, где продаются вальдостанские деликатесы. В апартаментах непременный кухонный уголок в гостиной. Апартаменты делятся на три категории. «Моно» — на двоих, состоят из гостиной с двумя односпальными кроватями. «Било» — на чет верых: гостиная с двумя одноместными диван-кроватями, комната с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты. «Трило» — на шесть человек, имеют также еще одну комнату с двухъярусной кроватью и двумя ванными комнатами. За отдельную плату можно воспользоваться теннисным кортом, полем для мини-футбола, а также взять на прокат горный велосипед.

Le Miramonti Hotel & Wellness 4*

Почетным званием «исторический» отель Le Miramonti Hotel & Wellness 4* обязан зданию 1887 г., в котором он расположен. Четырехэтажная гостиница стоит в центре поселка недалеко от подъемников на берегу быстрой горной речки, которая омывает ресторанную «набережную».

В отеле 40 номеров, среди которых три двухэтажных «джуниор сьюта», четыре двухэтажных «сьюта» и два президентских «сьюта». Окна номеров снаружи украшены красивой росписью «под ставни». Номера, холлы, коридоры и другие помещения отеля оформлены в элегантном альпийском стиле: огромный романтичный камин в лаунже, натуральный камень, дерево, изысканная мебель... Чувствуются вкус и внимание к деталям. В холодное время на улице рядом с отелем можно посидеть у одного из костров, разожженных в больших металлических чашах.

В меню ресторана предлагаются типичные блюда, приготовленные по вальдостанским, итальянским и международным рецептам. Райским уголком отеля называют спа-центр, где, как говорят, время останавливается волшебным образом.

Maison des Reves 4*.

«Дом мечты» — так переводится название этого отеля. Очаровательное место, которое будет настоящим подарком для тех, кто хочет провести время в горной обстановке со всеми удобствами. Гостиница расположена недалеко от центра поселка. Вход в отель отделан добротным деревом. Здесь семь номеров, включая два сьюта с великолепным видом на горы. Прекрасно расслабиться можно в велнес-зоне с сауной, турецкой баней, душем со светотерапией, чайным уголком, услугами массажа и эстетическим центром. По вечерам здесь бывают тематические ужины в винном баре. До пешеходных маршрутов и мест основных развлечений легко добраться пешком или на бесплатном автобусе.

 
Чат с менеджером


Контакты