Туризм в России  
 

Италия
Шенгенская виза
Общая информация
Вулканы
Горнолыжные курорты
Курортные города
Национальные парки
Области
Острова
Римские города
Средневековые города
Города
Ассизи
Бари
Венеция
Генуя
Казерта
Кумы
Неаполь
Перуджа
Пестум
Равелло
Равенна
Реджио Эмилия
Рим
Римини
Спилимбирго
Таранто
Турин
Флоренция
Области
Адриатическое побережье
Апулия
Везувий
Итальянская Ривьера
Кампания
Карния
Лигурийское побережье
Лигурия
Ломбардия
Монтесано
Пьемонт
Тарвизио
Фриуле
Эмилия Романья
Острова
Искья
Капри
Сардиния
Сицилия
Раскопки
Геркуланум
Помпеи

Отдых

Италия > Отдых в Италии

Отдых в Италии

Приглашаем вас посетить Италию - одну из самых древних европейских стран, предлагающую замечательный пляжный отдых на Лигурийском или Адриатическом, Тирренском или Ионическом морях, а также разнообразную экскурсионную программу, которая в связи с обширной историей Италии не имеет аналогов в мире.

Строго говоря, варианты туристического отдыха в Италии практически безграничны. Это и пешие прогулки по «местам мафии» в тесных переулках сицилийских городков, и венецианский карнавал, и пешие восхождения к дремлющим итальянским вулканам, и дайвинг у скалистых берегов, и прогулка на яхте к пустынным островкам, и шоппинг в Милане и Риме, и недельное изучение музеев Ватикана или Флоренции.

В независимости от того, каким образом вы приедете в Италию  на самолете, собственном автомобиле, на пароме из Хорватии или поезде из Франции, самостоятельно или в рамках организованного тура,  мы надеемся, что данный веб-ресурс поможет вам. Как туроператор, занимающийся Италией «плотно», мы создали сайт о туристической Италии: ее достопримечательностях, мире шоппинга, описание пляжей и сервиса на морских курортах, национальных парков и древних итальянских городов, отелей и музеев. Почти все разделы нашего сайта будут снабжены качественной фотогалереей и комментариями профессионалов туристического бизнеса.

Надеемся, что ваш отдых в Италии будет замечательным и незабываемым, и вы захотите вернуться в эту уникальную солнечную страну не раз…