На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 29 March 2024
Праздники
Новый Год
Рождество
Города и регионы
Куопио
Пелло
Рануа
Рованиеми
Тампере
Хельсинки
Финская Лапландия
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Отдых
Горнолыжные курорты
Города
Зимний отдых
Национальные парки
Отдых в Лапландии

SnowCastle

Туры в Финляндию > SnowCastle

SnowCastle

Снежный замок SnowCastle - визитная карточка Кеми. Все говорят о нем, многие в нем побывали. Приглашаем и Вас! Kemi SnowCastle - это ежегодная демонстрация умения строить замки из снега и доказательство творческого сумасшествия и новаторства, присущего жителям Кеми. Это снежный замок, который каждый год приобретает новый облик. Поэтому Вы всегда увидите что-то новое, даже если Вы уже бывали в SnowCastle.

SnowCastle открыт каждый год с конца января до начала апреля. Вход в замок стоит 10 евро, ночлег в отеле SnowHotel - от 145 евро в сутки, обед в ресторане SnowRestaurant - от 38 евро.

После успеха SnowCastle, который с 1996 года открывался только зимой с января по апрель, SnowExperience365 приглашает в зимнюю страну чудес каждый день в году. Окунитесь в зимнюю страну чудес в любой день года. Прогуляйтесь по заснеженному полу и полюбуйтесь удивительные ледяные скульптуры в этом сказочном аттракционе. Повеселитесь на ледяной горке, посидите за ледяными столиками в ресторане, построенном полностью изо льда.Курортный отель SnowCastle предлагает различные услуги, предоставляемые круглый год. Снежный замок открыт с января по апрель.

    Время работы

Традиционный снежный замок открыт каждый день до Пасхи с 10 до 17:00.

Наш ресторан Lumihiutale с видом на море в главном здании открыт с 10.00 до 20.00 и по воскресеньям с 10.00 до 15.00. Блюда по меню подаются с 13.00 до 20.00. По воскресеньям мы не подаем блюда по меню.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты