Туризм в России  
 

Греция
Шенгенская виза
Археологические памятники
Архипелаги
Города
Области
Туристские хиты
Области
Пещеры
Города
Афины
Кавала
Нафплион
Салоники
Серрес
Архипелаги
Додеканес
Ионические острова
Киклады
Северные Спорады
Острова
Закинф
Калимнос
Карпатос
Кефалония
Корфу
Кос
Крит
Лефкада
Родос
Самос
Сирос
Хиос
Области
Магнисия
Пелопоннес
Халкидики
Эврос
Южные Эгейские острова

Акти Бич

Греция > Акти Бич

Акти Бич

С самого первого момента после прибытия на Акти Бич (Akti Beach) в Пафосе Вы увидите и почувствуете, что делает это место особенным. Живописная обстановка здания с видом на море выходит на маленькую и изолированную бухту, которая естественно защищена окружающими скалами. Путь, устланный галькой, обеспечивает лёгкий доступ к чистым и безопасным водам. Малоэтажный курортный посёлок окружён красиво благоустроенными садами - и духом искреннего гостеприимства. Место, где влюблённые парочки и семьи будут постоянно чувствовать себя как дома, Акти обещает Вам тихий, расслабляющий и незабываемый средиземноморский отпуск.?

Веселье для каждого!

Наши условия для отдыха предлагают выбор для любого возраста и любых предпочтений. Купайтесь и загорайтесь в солнечных открытых бассейнах или занимайтесь в фитнес клубе в бассейне с подогревом. Дайте Вашему телу внутренний и внешний импульс посещением сауны, джакузи или паровой бани. И пока мы балуем взрослых и пар оздоровительными и косметическими процедурами, малыши весело участвуют в интересных мероприятиях в задорном детском клубе.

Волшебные свадьбы!

Что может быть более романтичным, чем свадьба на берегу моря на острове Афродиты, а затем медовый месяц в Пафосе, на площадке богини любви... Наша команда предложит, спланирует и приготовит каждую деталь для свадьбы Вашей мечты, предлагая на выбор места, сервисы и специальные дополнения, которые сделают Ваш знаменательный день именно таким, как Вы мечтали. '? МИР ВКУСОВ... Вино, трапеза и развлечения - все сочетается в нашем притягательном наружном и крытом ресторане. Ежедневно изменяющиеся аппетитные буфеты предлагают Вам самые популярные вкусы и текстуры традиционной кипрской и средиземноморской кухни, а также вкусы других национальных блюд.