На главную страницу сайта
 
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Friday, 26 April 2024
Города
Вантаа
Куопио
Лахти
Оулу
Порвоо
Рованиеми
Тампере
Хамина
Хельсинки
Ювяскюля
Туризм
Горнолыжные курорты
Города
Замки
Муниципалитеты
Озёра
Острова
Национальные парки
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Праздники
Новый Год
Рождество
Отдых в финском стиле

Туризм в Финляндии > Активный отдых

Отдых в финском стиле

Живите и отдыхайте комфортно, как финны и непременно пообщайтесь с ними. Смело выбирайте размещение, индивидуальный дизайн, отель, лесную заимку, молодежный кемпинг или семейный отдых по обмену домами, так как финны активный дачный народ, число дач и коттеджей в аренду колоссально, заманчивый вариант размещения всегда найдется независимо от того привлекает ли вас отдых на берегу или лесная глухомань, в лесной избушке или на современной вилле, наедине с природой или рядом с городом. Размеренная жизнь древесных усадеб с ажурными наличниками благоприятно влияют на гостей финских городков, путешественники с оригинальными намерениями выбирают историческую усадьбу или впечатляющую гостиницу за тюремными стенами в Лапландии, чтобы ближе узнать финский образ жизни предлагаем поменяться домами на время отдыха с семьей из Финляндии, а по специальной гостевой программе можно провести удивительный вечер в финской семье с учетом круга ваших интересов и пожеланий. Солнечный летний свет, практически неограниченный временем суток, превращает гостей в веселых и активных людей, в теплые дни собираются они в открытых кафе на пляжных берегах и фестивальных площадях.

Летний солнечный свет, практически неограниченный временем суток, превращает жителей в веселых и общительных людей. В теплые дни собираются они в уличных кафе на пляжах и фестивальных площадках. День Юханнус, праздник летнего солнцестояния с элементами язычества, и летние танцплощадки - уникальные традиции Финляндии. Приобщайтесь и веселитесь от души!

Оздоровительный отдых по-фински складывается из природного богатства, активного досуга и сауны. Пришло ваше время наслаждаться!
 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты