На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 29 March 2024
Праздники
Новый Год
Рождество
Города и регионы
Куопио
Пелло
Рануа
Рованиеми
Тампере
Хельсинки
Финская Лапландия
Горнолыжные курорты
Вуоакатти
Куусамо
Леви
Отдых
Горнолыжные курорты
Города
Зимний отдых
Национальные парки
Отдых в Лапландии

Размещение

Финляндия > Размещение

Размещение в Финляндии

На отдых в Финляндию - как вам нравится: уютная гостиница в эпицентре городской жизни или идиллия сельской усадьбы, в ритме горнолыжного курорта или в уединенном коттедже. Для пущей экзотики можем предложить заночевать в снежном иглу, ледовом отеле или в тюрьме. С комфортом, по-домашнему.

Живите и отдыхайте комфортно, как финны. И непременно пообщайтесь с ними. Смело выбирайте размещение индивидуального характера: дизайн-отель, лесная заимка, молодежный кемпинг или семейный отдых по обмену домами.

Так как финны - заядлый дачный народ, то число дач и коттеджей, сдаваемых в аренду, огромно. Предпочтительный вариант размещения найдется непременно, независимо от того, привлекает ли вас отдых на берегу озера или морском побережье, посреди бескрайней заполярной природы или в лесной глухомани, в уютной избушке или на элитной вилле, в уединении или в двух шагах от городского центра.

На островах-маяках вдоль материковой линии даже „сухопутный краб“-путешественник сладко спит по ночам, убаюканный морем, а размеренная жизнь деревянных усадеб с ажурными наличниками благотворно влияет на гостей приморских городков.

Путешественники с оригинальными намерениями выбирают историческую усадьбу или впечатляющую гостиницу за тюремными стенами. В Лапландии удастся отдохнуть в стеклянных иглу, таинственно озаряемых лучами полночного солнца.

Для того, чтобы ближе узнать финский образ жизни, предлагаем поменяться жильем на время отдыха с семьей из Финляндии. А по специальной гостевой программе можно провести удивительный вечер в финской семье, с учетом круга ваших интересов и пожеланий.

Практичный вариант размещения возможен в любом регионе Финляндии. Номер квартирного типа с несколькими спальными комнатами на 2-6 человек (кое-где одноместные) и помещениями общего пользования: гостиной, кухней, санузлом с душем. Цена зависит от уровня гостиницы, типа номера и услуг и варьируется от 20 до 75 евро с человека за одну ночь.

Кемпинги, туристские деревни

Кемпинги и туристские гостиницы Финляндии характеризуются широким спектром качественных услуг и разнообразием вариантов размещения. Десятки подобных центров работают и в зимний сезон.

Во многих кемпингах можно разместиться в дачных домиках. Типоразмер и уровень комфортности влияют на цену.

Коттеджи

Аренда частных коттеджей широко распространена по всей Финляндии. Множество коттеджей со всеми удобствами и полным оснащением предназначены для комфортабельного загородного отдыха. Аренда, определяемая уровнем комфортабельности, месторасположением и сезонностью, варьируется от 300 до 3300 евро за неделю. Кухня в коттеджах оборудована всем необходимым, есть посуда и кухонная утварь.

Summasaari

Полная релаксация в уединении: 23 коттеджа и 59 гостиничных номеров на большом острове. Чудодейственные процедуры, сауны, бассейн и тренажерный зал. Панорамный ресторан.

Прокат спортивного снаряжения, еженедельная программа активного досуга. Купание в озере, лодочные прогулки и походы на каноэ, рыбалка. Тропинки здоровья. Национальный парк Пюхя-Хякки в 28 км. Город Саариярви поблизости.

SPA hotel Peurunka

Красивая природа, прогулочные маршруты. Активный отдых: гольф-поле на 18 лунок, крытый комплекс для керлинга и айсштока, гольф фрисби на 9 корзин. Релаксационные процедуры в Day Spa, бассейны, сауны. А-ля карт. Вечера караоке. День, полный впечатлений и удовольствий, и сладкий сон в гостиничном номере или коттедже люкс... Что может быть лучше такого отдыха!?

Организация деловых мероприятий и корпоративов, вечеров отдыха с сауной. Баня по-черному на берегу.

От 48 евро/чел./сут. Размещение в 2-м. ном., завтрак, свободное посещение SPA. тренажерного зала. Цена без скидки 60.50 евро/ чел. Предложение в силе 18.06.-29.07.2010.

Круизы и на два часа, и на целый день - как пожелаете! Сказочные пейзажи, ланч или романтичный ужин на палубе. Отправление из Ювяскюля, Лахти, Лаукаа, Суолахти и Хейнола. Разрешите нам подготовить для вашей группы незабываемое путешествие.

 
Поиск дешевых авиабилетов
Авиабилеты