На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 27 April 2024
Туры в Москву
Туры в Москву
Туристские хиты
ТОП 10
Кремль
Монастыри
Музеи
Памятники
Парки
Площади
Театры
Улицы
Усадьбы
Церкви
Спорт
Туризм
Архитектура
Отели
Рестораны
Туры и экскурсии
Хостели
Музеи
Палаты стрельцов
Ретро автомобилей
Остальные
Культура
Выставки



ДириЖабль

Кафе Москвы > ДириЖабль

Кафе Дирижабль

Формат городских ресторанов и городских кафе появился в Москве совсем недавно. И не случайно, ведь этот формат кафе создан для активных молодых людей, которые мчатся вперед вместе со временем, они активны, энергичны, они Живут Жизнью города. Они учатся, работают, тусуются, путешествуют. Им есть, что сравнить, они много, где бывают, активно общаются и получают массу информации. Здесь обязательно наличие меню, включающего в себя блюда нескольких самых популярных кухонь мира. Особое внимание уделяется атмосфере заведения. В нем отражаются самые современные тенденции в ресторанной индустрии, и всегда будет присутствовать то, что наиболее актуально в настоящий момент.

Чем отличается городское кафе «ДириЖабль» от других?

В каЖдый элемент мы влоЖили еще и такую ваЖную составляющую, как отличное качество. Это интересно и познавательно и к тому же, создает гарантию качества блюд, в котором Вы уверены, так как все происходит на Ваших глазах.

Для этого мы оборудовали кафе качественным звуком, который поднимает посетителям настроение, не мешает общению, распределен по частотам, поэтому способствует комфорту, позволяет слушать музыку настолько качественно, насколько это необходимо.

У нас девять плазменных панелей, на которых идут трансляции спортивных событий (как в прямом эфире, так и в записи), бизнес-программы, фильмы, музыкальные и познавательные программы. Здесь мы такЖе уделили внимание качеству. Звук не отключен, как во многих других заведениях, а, напротив, выведен в профессиональную акустику. Это позволяет наслаЖдаться трансляциями любых событий в полной мере с качественным звуком и изображением, с комментариями приглашенных профессионалов, в кругу друзей, когда трансляция не мешает друЖеским беседам, и в то-Же время видно и слышно все, что происходит на экране.

Здесь Вы моЖете удобно расположиться, прилечь, а если Вы вдруг уснете, никто вас не побеспокоит.

 
Чат с менеджером
Туры в Москву Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Москву Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram