Туризм в России  
 

Италия
Шенгенская виза
Общая информация
Вулканы
Горнолыжные курорты
Курортные города
Национальные парки
Области
Острова
Римские города
Средневековые города
Города
Ассизи
Бари
Венеция
Генуя
Казерта
Кумы
Неаполь
Перуджа
Пестум
Равелло
Равенна
Реджио Эмилия
Рим
Римини
Спилимбирго
Таранто
Турин
Флоренция
Области
Адриатическое побережье
Апулия
Везувий
Итальянская Ривьера
Кампания
Карния
Лигурийское побережье
Лигурия
Ломбардия
Монтесано
Пьемонт
Тарвизио
Фриуле
Эмилия Романья
Острова
Искья
Капри
Сардиния
Сицилия
Раскопки
Геркуланум
Помпеи

Италия на велосипеде

Италия > Италия на велосипеде

Италия на велосипеде

Для раскрытия природных богатств Италии нет ничего лучше велосипеда, потому что это экологический вид транспорта, на котором можно добраться до самых удалённых мест.

Он позволяет заниматься активным стилем жизни, для которого областная велосипедная сеть предоставляет сенсационные возможности.

Мы предлагаем для любителей двухколёсного транспорта идеи и маршруты, раскрывающие необыкновенное природное, урбанистическое, пейзажное и архитектурное наследие, которое простирается вдоль неповторимой красоты долин, рек, каналов и озёр, тянется вдоль стен древнейших городов, путей исторических железных дорог и рядов вековых виноградников.

Мы приглашаем не только посмотреть территорию, но и познать настоящую философию: езда на велосипеде помогает быть в форме, создаёт прямой контакт с дорогой, со встречными людьми и окружающим пейзажем. Передвижение, вращая педали, создаёт другое отношение с пространством и временем, позволяя полнее оценить детали, атмосферу, игру света. Пейзажи движутся медленнее и у Вас есть время, чтобы уловить все особенности, превратившись в часть окружающего пейзажа. Приятной езды!

Вальганна

Озеро Лугано (Lago di Lugano), смеющееся озеро Варезе, река Тичино, каналы, башни Павии - это только некоторые попутчики по Дороге паломников. Маршрут, состоящий из более 150 километров, разделён на четыре этапа, которые можно проехать на велосипеде, чтобы насладиться чарующими историческими и природными ракурсами. Это практически прямая линия, которая вертикально пересекает западный ломбардский склон, соединяя северную часть Варезе с южной частью Павии.