На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Tuesday, 19 March 2024
Туры в Белгород, Старый Оскол, Прохоровское поле
Туры в Волгоград
Туризм
Ахтуба
Волгоград
Донской парк
Нижнехоперский парк
Эльтонский парк
Отдых в Волгоградской области

Волгоградская область > Отдых в Волгоградской области

Отдых в Волгоградской области

Отдых в Волгоградской области чрезвычайно многообразен. В природных парках региона прекрасный отдых ждет любителей экологического направления, популярным становится агротуризм, не придется скучать рыболовам и охотникам, уникальные рапа и грязи озера Эльтон поправят ваше здоровье.

Но нашей «изюминкой» был и остается экскурсионный туризм с многочисленными и интереснейшими этнографическими маршрутами, богатейшим краеведческим материалом. И все же сердцем экскурсионного туризма являются героико-патриотические, мемориальные туристические маршруты и экскурсии по местам сражений Сталинградской битвы.

Золотые пески

База отдыха расположена на острове Крит (Краснослободск), экологически чистом и живописном месте, на берегу Волги. «Золотые пески» предлагают своим гостям комфортабельные деревянные домики с кондиционерами, возможность поиграть в бильярд, попариться в баньке. Вечер можно провести с веселой компанией летней площадке, специально предназначенной для проведения семейных и корпоративных праздников. Прекрасный пляж с золотым песком, лесной массив, солнце,чистый воздух обеспечат незабываемый отдых.База отдыха находится на территории уникального заповедника Среднеахтубинского района в живописном дубовом лесу.

База отдыха Пересвет

Центр туризма и отдыха «Пересвет» находится в 10 км от Волжского на реке Ахтубе. Территория центра представляет собой настоящий массив. Близость двух рек, Волги и Ахтубы, дает прекрасную возможность для организации самого разнообразного отдыха - рыбалки и охоты, катания на катере, а в зимнее время - прогулок на лыжах по тихому лесу. Ведь в «Пересвете» можно отдыхать не только летом, но и зимой. Круглый год к вашим услугам комфортабельные двухэтажные коттеджи на четыре-шесть мест и двухэтажные коттеджи из деревянного сруба, рассчитанные на двух-четырех человек, а также гостиница на 18 человек. Здесь можно провести романтический вечер в ресторане «Фрегат», посидеть на набережной в летнем кафе, потанцевать на дискотеке, а днем - позагорать на прекрасном благоустроенном пляже.

Турбаза Олимпия

Турбаза Олимпия расположена по адресу: Краснослободск, поселок Вторая Пятилетка. Вместимость загородного клуба до 150 человек. Номера различного уровня комфортности: от недорогих до VIP проживания. В стоимость всех категорий проживания включен завтрак. По желанию вы можете выбрать питание (обед и ужин) в ресторане по заказной системе или комплексное питание. Для досуга, развлечений и спорта на территории загородного клу-ба «Олимпия» находятся: ночной караоке-бар, открытый бассейн, сауна, большой и настольный теннис, бильярд, мини-футбольное поле, волейбольная площадка, прокат велосипедов, рыбалка, летнее кафе, прокат квадроциклов и гидроциклов, пейнтбол.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Волгоград Санатории и пансионаты Волгоградской области Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Волгоград Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram