На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 27 April 2024
Туры в Пензу, Тарханы, Наровчат
Туры в Пензу
Города
Наровчат
Пенза
Сёла
Лермонтово
Нижнее Аблязово
Поим
Радищево
Сканово
Туризм
Ардымский Шихан
Золотарёвское городище
Музей Куприна
Тарханы
Троице-Сканов монастырь
Усадьба Белинского
Усадьба Радищева
Гостиницы

Пенза > Гостиницы

Гостиницы Пензы

Для Вас

Приезжая в Пензу, любители европейского сервиса останавливаются в гостинице «Для Вас». Гостиница располагается в районе Арбеково. Вниманию гостей представлены 20 номеров (1-2-местные номера, люксы - однокомнатные, двухкомнатные), уютный бар с несколькими вариантами меню, прачечная, сауна, бассейн, бильярд, конференц-зал на 25 мест, открытый теннисный корт, бесплатная парковка. Каждый из двадцати 1-местных и 2-местных номеров оснащен кондиционером, телевизором, телефоном, холодильником и водонагревателем. Шаги в коридоре заглушает мягкий ковролин, а глаз радуют копии работ известных импрессионистов.

Ласточка

Ласточка - символ Сурского края. И точно так же называется одна из самых современных гостиниц области. «Ласточка» располагается недалеко от центра Пензы, в лесопарковой зоне, откуда открывается прекрасный вид на весь город. Здесь любят останавли ваться политики, спортсмены, писатели и артисты. «Ласточка» - излюбленное место проведения конференций и семинаров. В гостинице имеется 78 номеров, из них - 4 номера «люкс», 4 номера - «полулюкс». Также по жела-нию гостей предоставляются коттеджи. В гостиничном ресторане можно отве-дать фирменные блюда европейских и национальных кухонь. К услугам гостей спортивная площадка, зимний сад, обширный конференц-зал на 250 мест, парикмахерская, сауна.

Адрес: г. Пенза, ул. Мира, 35 Тел. +7 (8412) 684-396.

Лена

Любители камерного отдыха оценят гостиницу «Лена», имеющую 20 одно- и двухместных номеров с удобствами. Гостиница расположена в красивом месте - в парке. При необходимости организовать деловую встречу можно воспользоваться комнатой для переговоров или конференц-залом. Также имеется банкетный зал, позволяющий провести на высоком уровне и в торжественной обстановке праздничное мероприятие.

Адрес: г. Пенза, ул. Ударная, 1 Тел. +7 (8412) 496-314.

Гостиница «Пенза»

Гостиница расположена в центре города, рассчитана на 207 мест и предлагает номера различной категории комфортности, в том числе и повышенной. В здании рас-полагаются ресторан, салон красоты, солярий, парикмахерская, салон сотовой связи, туристические агентства, развлекательный центр.

Адрес: г. Пенза, ул. Славы, 10 Тел.: (8412) 52-01-11.

Россия

В самом центре Пензы, на пешеходной улице Московской находится гостиница «Россия».Улица Московская - это пензенский Арбат, это история и душа города. Три века назад отсюда начиналась Пенза.Удобно и расположение гостиницы - вблизи находятся крупнейшие торговые центры, кинотеатры, музеи,исторические достоприме-чательности города. Гостинца располагает комфортабельными номерами «высший люкс». К услугам клиентов - ресторан, бар, бильярдная, солярий, салон красоты, охраняемая автостоянка, баня - сауна, банкомат.

Адрес: г. Пенза, ул. Московская, 71 Тел. +7 (8412) 595-579.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Пензу, Тарханы, Наровчат Отдых на турбазах и в санаториях Пензенской области
Туры в Пензу Подбор санатория


Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram