Наши предложения
  • Отдых в Подмосковье
  • Экскурсионные туры России
  • Санкт-Петербург
  • Отдых в Ленинградской области
  • Отдых на Волге
  • Детские лагеря
    Отдых в Средней Полосе
  • Отдых на Селигере
  • Отдых в Карелии
    Отдых в Белоруссии
  • Контакты
    О нас. Отзывы
    Туры и отдых на 8 марта
    Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версия

    ICQ: 613-050-576

    Туры и отдых на 8 марта - на главную страницу сайта

    Вторник, 22 Май 2012
    Полезная информация
    Прямые контакты турбаз и коттеджей
    ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!
    Авиабилеты он-лайн
    Аренда квартир
    Другое
    Отдых в Финляндии
    Смотрите также
    Туры на праздники
    Туры на Масленицу
    Туры на 23 февраля

    Туры на 8 марта

    8 марта в Подмосковье
    Улиткино
    8 марта в Средней Полосе
    Малинки
    8 марта в Карелии
    8 марта в Карелии
    У Северного Полярного Круга
    Миллион алых роз
    8 марта в Великом Новгороде
    8 марта в Великом Новгороде
    К святыням царства колоколов
    Под звон колоколов
    По пути из варяг в греки
    Туры на 2 дня
    8 марта во Владимире
    8 марта в Костроме
    8 марта в Рязани
    8 марта в Угличе
    Легенды Руси
    Царева невеста
    Туры на 3 дня
    Весенняя Ярославия
    Золотые выходные
    Русское ополье
    За милых дам!
    Бегун
     
      Отдых на Новый Год Отдых на Новый Год Отдых на Рождество Отдых на Рождество Кавминводы
  • Ессентуки
  • Железноводск
  • Киcловодск
  • Пятигорск
  • Горные лыжи
  • Отдых на Домбае
  • Приэльбрусье
  • Красная Поляна
  • Отдых в Краснодарском крае
  • Отдых в Абхазии
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в Туапсе
  • Отдых в Геленджике
    Активный отдых и туры
  • Туры на Алтай
  • Туры на Камчатку
  • Туры на Байкал
  • Туры на Урал
  •  

    8 марта в Угличе

    Главная > Туры на праздники > Туры на 8 марта >8 марта в Угличе

    8 марта в Угличе

    Тур 2012

    Мышкин - Углич - Ростов Великий - Переславль-Залесский

    2 дня/1 ночь

    Мнение профессионала о туре: Приглашаем вас провести праздничные выходные в ярославской провинции. Вас ждут уникальные музеи Углича и соседнего Мышкина (музеи Водки, Русских Валенок, а также известный на всю страну Музей Мыши), белокаменные церкви Углича, памятники гражданской и церковной архитектуры в Ростове Великом – когда-то важнейшим политическим и духовным центром Владимиро-Суздальского княжества и Переславле-Залесском – одной из колыбелей российского флота (именно здесь молодой государь Петр I тренировался со своими соратниками в искусстве навигации и морском деле на потешном флоте).

    Даты тура: 08.03-09.03.2012

    Программа тура

    1 день

    7-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «Весенняя Ярославия».

    Отъезд в Мышкин. Экскурсия Мышкин. Знакомство с атмосферой и бытом волжского уездного города, единственным видом городского транспорта которого является паром. Только здесь имеется единственный в мире «музей Мыши». Посещение музея «Русские валенки». Вы узнаете много интересного о процессе изготовления валенок, о том, как относились к валенкам великие русские государи, как валенками лечили похмелье, простуду и ревматизм, как по валенкам невесты выбирали жениха, а также сможете запастись новомодной обувью на следующий зимний сезон. Экскурсия в «музей деревянного зодчества» под открытым небом и отдел старинной техники. Обед.

    Отъезд в Углич. Посещение музея «Библиотека русской водки» с дегустацией.

    Размещение в гостинице «Чайка». Ужин.

    2 день

    Завтрак. Обзорная экскурсия по Угличу с внешним осмотром исторического центра города: купеческие особняки XVIII-XX вв. на Ярославской и Ростовской улицах, многочисленные церкви, ансамбли Богоявленского и Воскресенского монастырей, плотина Угличской ГЭС, шлюз и живописная дамба (внешний осмотр). Посещение Кремля, Спасо-Преображенского собора, осмотр церкви «Дмитрия – на – крови».

    Отъезд в Ростов Великий. Посещение Кремля, выставка «Ростовская финифть». Обед.

    Переезд в Переславль-Залесский. Фото-стоп на Красной площади.

    Отъезд в Москву (ориентировочное время прибытия 22:00, метро Комсомольская).

    Стоимость за тур на 1 человека в рублях

    DBL стандарт SNG стандарт
    Скидка на детей до 14 лет Скидка на детей до 10 лет (доп. место) Доплата за иностранца
    5300 5900 100 200 300

    В стоимость включено: Размещение в гостинице «Чайка», г. Углич, питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание (при группе до 18 человек предоставляется микроавтобус туркласса).

     

    ast

     

    Уважаемые клиенты! Отзывы о турах по России вы можете посмотреть здесь >>>


    Уважаемые клиенты! ООО «Виктория», являясь турагентством и реализуя туры в различные уголки России, в то же время популяризует туризм в Российской Федерации в целом. Наша цель – это создание имиджа России как у россиян, так и иностранцев как страны, интереснейшей в плане культурного, исторического, познавательного и спортивного туризма. Мы сами с удовольствием путешествуем по различным уголкам нашей Родины и выкладываем сделанные фотографии на наш сайт. Но так как множество людей и организаций присылает нам фотографии с просьбой разместить их на сайте (с целью рекламы отдельного региона России, города, музея и т.д.), а также с целью продвижения своих туристических услуг (реализации путевок в свой отель, дом отдыха, коттеджный комплекс, санаторий или турбазу), нам не всегда известен правообладатель фотографий и неизвестно, есть ли он вообще. Но мы не хотим нарушать чьи-либо авторские или смежные права. Поэтому мы просим такового, если он имеется и вдруг увидит свои фотографии и захочет воспользоваться своими правами, связаться с нами по электронной почте viktour@yandex.ru. В таком случае мы готовы по первому требованию снять фотографии, если вы являетесь их владельцем, или, по договоренности с вами, продолжить их публикацию с ссылкой на ваш сайт.



     

    Другие разделы

    Еще варианты
    Популярные разделы
    Отдых в коттеджах
  • Коттеджи на сутки
  • Коттеджи на выходные
  • Туры в Карелию
    © Турагентство Виктория, Москва
    Rambler's Top100