Наши предложения
  • Отдых в Подмосковье
  • Экскурсионные туры России
  • Санкт-Петербург
  • Отдых в Ленинградской области
  • Отдых на Волге
  • Детские лагеря
    Отдых в Средней Полосе
  • Отдых на Селигере
  • Отдых в Карелии
    Отдых в Белоруссии
  • Контакты
    О нас Отзывы
    Коттеджи на Рождество, зимние и рождественские каникулы
    Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версия

    ICQ: 614-100-921

    Коттеджи на Рождество, зимние и рождественские каникулы

    Суббота, 11 Февраль 2012
    Полезная информация
    Прямые контакты турбаз и коттеджей
    ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!
    Авиабилеты он-лайн
    Аренда квартир
    Другое
    Отдых в Финляндии
    Смотрите также:
    Коттеджи на Новый Год
    Дома отдыха на Рождество

    Коттеджи на Рождество и зимние каникулы

    Рождество в коттеджах
    Березовая Роща
    Брехово
    Бобровый Остров
    Вербилки (занят до 08.01)
    Владычное (занят до 09.01)
    Грибово
    Гагарина (занят до 08.01)
    Горшиха
    Дункан
    Жемчужина
    Заболотье
    Коттедж с сеновалом (занят до 05.01)
    Коттедж с баней (занят до 06.01)
    Красногорск
    Лесная Сказка (заняты до 07.01)
    Лесные Избушки (заняты до 08.01)
    Лесные таунхаусы
    Малеевка
    Манков (занят до 06.01)
    Михалево (занят до 10.01)
    Покровский 1
    Покровский 2
    Покровский 3
    Рублево-Мякинино
    Саракс
    Святогорское
    Сенежский
    Солонцово
    Талицы (занят до 05.01)
    Тетеевка
    Филино
    Финская Деревня
    Чулис
    Бегун
     
      Отдых на Новый Год Отдых на Новый Год Отдых на Рождество Отдых на Рождество Кавминводы
  • Ессентуки
  • Железноводск
  • Киcловодск
  • Пятигорск
  • Горные лыжи
  • Отдых на Домбае
  • Приэльбрусье
  • Красная Поляна
  • Отдых в Краснодарском крае
  • Отдых в Абхазии
  • Отдых в Анапе
  • Отдых в Туапсе
  • Отдых в Геленджике
    Активный отдых и туры
  • Туры на Алтай
  • Туры на Камчатку
  • Туры на Байкал
  • Туры на Урал
  •  

    Рождество в Малеевке
    Главная > Отдых на Рождество > Коттеджи на Рождество > Рождество в Малеевке

    Рождество в Малеевке

    Подробное описание и фотогалерея Малеевки

    Рождество в Малеевке   Рождество в Малеевке   Рождество в Малеевке
    Рождество в Малеевке

    Внешний вид

    Рождество в Малеевке

    Внешний вид издалека

    Рождество в Малеевке

    Внешний вид сбоку

     
    Рождество в Малеевке Рождество в Малеевке Рождество в Малеевке
    Рождество в Малеевке

    Кухня

    Рождество в Малеевке

    Гостиная

    Рождество в Малеевке

    Парилка в сауне

     
    Рождество в Малеевке Рождество в Малеевке Рождество в Малеевке
    Рождество в Малеевке

    Спальня №1

    Рождество в Малеевке

    Камин в гостиной

    Рождество в Малеевке

    Ванная

    Быстрый переход к разделам по странице:

    Мнение профессионала о Малеевке


    Малеевка когда-то являлись частью знаменитого Дома Творчества Малеевка — излюбленного места отдыха художников, писателей и другой интеллигенции и богемы. Сама Малеевка функционирует вот уже более 50 лет и всегда была популярна среди отдыхающих. Главной причиной являлась, безусловно, изумительная природа. 70 гектар дремучего леса вокруг, живописный овраг, подходящий вплотную к корпусу, два проточных озера, в которых можно купаться, знаменитая конюшня с элитными лошадьми, недалекая Москва-река, чистая в своих верховьях — все это создало вокруг Малеевки неповторимый шарм, особую притягательность, все то, что называется АТМОСФЕРОЙ ОТДЫХА В ПОДМОСКОВЬЕ.

    Коттеджи в Малеевке были построены в 90-х годах для первых лиц Сбербанка и в своей архитектуре сохранили ее стиль. Если сам корпус Дома Творчества Малеевка представляет собой помещицкую усадьбу с ее громадными колоннами в столовой и длинным коридором с канделябрами и зимним садом, со старинной библиотекой и массивными бильярдными столами, то коттеджи Малеевка стилизованы под дворянские дома. Массивная веранда с колонами и балюстрадой, внутренний дизайн, кухня со стеклянной стеной — все это удачно гармонирует с евродизайном.

    Коттеджи в Малеевке, по сути, не имеют недостатков. Расположенные в лесу, имеющие сауну и каминный зал, теплые, просторные, с хорошим напором воды в ванной — вот те качества, которые делают их популярными и привлекают клиентов даже в межсезонье. И отдыхающих не отпугивает ни дальность Малеевки от Москвы (85 км), ни отсутствие инфраструктуры (с 2005 года главный корпус Малеевки находится на реконструкции).

    Дополнительным косвенным достоинством коттеджей Малеевка является тот факт, что их можно снять на сутки. Рекомендуем брать продукты с собой: ближайший магазин хотя и находится недалеко от коттеджей (если идти напрямик через лес), но ехать до него нужно в объезд.

    Расположение Малеевки


    Коттеджи Малеевка находятся в 84 км от МКАД по Минскому шоссе в районе Рузы, недалеко от Москва-реки. Территория в 75 гектар представляет собой смешанный лес (местами дремучий). Имеются каскады прудов, в которых летом можно купаться, а влюбое время года ловить рыбу. Основана Малеевка на базе бывшего союза писателей на территории усадьбы графа Воронцова.

    Стоимость аренды коттеджа Малеевка на Рождество 2011 (заезд с 05.01 по 09.01)


    9500 руб/день на 6 человек

    Дополнительное место — 1000 рублей

    Описание коттеджей Малеевка


    VIP-коттеджи "Маллевка" были построен для первых лиц Сбербанка. Коттеджи "Малеевка" представляют собой 2-этажный каменный дом, построенный в виде дворянской усадьбы. Евроотделка, импортная мебель, евроремонт в санузлах.

    1- этаж:

    • веранда,
    • кухня (электрическая плита, холодильник, посуда),
    • гостиная с камином, телевизор, видеомагнитофон,
    • лоджия,
    • сауна,
    • санузел, душ.
    2- этаж:
    • 2 спальни,
    • рабочий кабинет,
    • санузел, душ, биде.
     

    Уважаемые клиенты! Отзывы об отдыхе в коттеджах Подмосковья вы можете посмотреть здесь >>>

    Уважаемые клиенты! ООО «Виктория», являясь турагентством и реализуя туры в различные уголки России, в то же время популяризует туризм в Российской Федерации в целом. Наша цель – это создание имиджа России как у россиян, так и иностранцев как страны, интереснейшей в плане культурного, исторического, познавательного и спортивного туризма. Мы сами с удовольствием путешествуем по различным уголкам нашей Родины и выкладываем сделанные фотографии на наш сайт. Но так как множество людей и организаций присылает нам фотографии с просьбой разместить их на сайте (с целью рекламы отдельного региона России, города, музея и т.д.), а также с целью продвижения своих туристических услуг (реализации путевок в свой отель, дом отдыха, коттеджный комплекс, санаторий или турбазу), нам не всегда известен правообладатель фотографий и неизвестно, есть ли он вообще. Но мы не хотим нарушать чьи-либо авторские или смежные права. Поэтому мы просим такового, если он имеется и вдруг увидит свои фотографии и захочет воспользоваться своими правами, связаться с нами по электронной почте viktour@yandex.ru. В таком случае мы готовы по первому требованию снять фотографии, если вы являетесь их владельцем, или, по договоренности с вами, продолжить их публикацию с ссылкой на ваш сайт.


     

    Другие разделы

    Еще варианты
    Популярные разделы
    Отдых в коттеджах
    Дома отдыха Подмосковья
    Санатории Подмосковья
    © Турагентство Виктория, Москва
    Rambler's Top100