Коттеджи в Дункане можем предложить той категории отдыхающих, которые хотят отдохнуть пассивно — на лоне природы в комфортабельных коттеджах. У Дункана небольшая инфраструктура, но это вполне компенсируется окружающими окрестностями: коттеджи располагаются на берегу Волги, недалеко от Иваньковского водохранилища (Московского моря). Недалеко от Дункана (чуть проплыть на лодке) расположились сосновые боры без подлеска, песчаные пляжи — настоящая Прибалтика!!!
В Дункан будет приятно съездить и рыбакам. Здесь доступны все три вида рыбалки — спиннинговая, донная и на поплавочную удочку. Без улова не останется даже новичок.
Ну а если вам все-таки нужны развлечения и дополнительные услуги — к вашим услугам дом отдыха с инфраструктурой, который располагается недалеко от Дункана.
Расположение Дункана
Дункан" уютно расположен прямо на берегу р. Волга в 120 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе, в 6 км. от г. Дубна. Удобная планировка коттеджей обеспечивает комфортные условия для семейного отдыха, а для любителей рыбалки есть уникальная возможность провести незабываемое время в компании друзей.
Инфраструктура Дункана
Наименование
Стоимость
Аренда мангала
100 руб / сутки
Уголь/дрова
150 руб / 3 кг
Жидкость для розжига
50 руб / 1 бутылка
Автостоянка
бесплатно/ разово
Питание: стоимость меню в Room Service Вы можете прочитать здесь
Стоимость размещения в Дункане на Зимние каникулы с 03.01.2012 (18:00) — 11.01.2012 (15:00)
Коттеджи
Стоимость коттеджа в день
Коттедж 6-ти местный
7000 руб./ сутки
Дуплекс 4-х местный
5000 руб./ сутки
В стоимость входит: проживание
Размещение в Дункане
4-6-ти местный коттедж
1 этаж
прихожая
кухня, полностью оборудованная, с удобным мягким диваном
ТВ спутниковое (25 каналов)
DVD
музыкальный центр
санузел с ванной
терасса
2 этаж
2 спальни: 1 спальня с двуспальной кроватью. 2-я спальня - 2 односпальные кровати с тумбочками
Дуплекс (2+2 человека)
1 этаж
прихожая
кухня, полностью оборудованная, с удобным мягким диваном
ТВ спутниковое (25 каналов)
DVD (по запросу)
музыкальный центр
санузел с душевой кабиной
2 этаж
спальня с двуспальной кроватью
шкаф, письменный стол
Уважаемые клиенты!
Отзывы об отдыхе в коттеджах Подмосковья вы можете посмотреть
здесь