Пермский
Край > Пермь
> Мероприятия в Перми
Мероприятия в Перми
03 июня
Мероприятия в Фестивальном Городке
10.00 Город мастеров Мастер-классы:«Самовар Суксунский – традиции русского
чаепития». «Хочешь в сказку?» декорирование в технике кракле.
10.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Забытые, 87 минут Фестиваль
"Viva, Mexico!"
12.00 Флаговая группа театр "Огненные люди". Церемония поднятия
флага 30 минут
12.00 Кинопавильон кола мультипликации 2 часа
13.00 Танцплощадка Театр из Зимбамбве - Обучение африканским танцам 1 час
14.00 Летняя эстрада Концерт традиционной мексиканской музыки с флейтой
- Frida Fernandez и пианино - Diar Sanchez Ozuna. Вanda Regional Mixe 3 часа
Фестиваль "Viva, Mexico!"
15.00 Фестивальная площадь Театр "Огненные люди". День барабанного
ритма. Флеш-моб со сковородками. Африканские Барабаны 2 часа
16.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Сука-любовь 153 минуты Фестиваль
"Viva, Mexico!"
16.00 Красная сцена Джаз в исполнении мексиканских музыкантов - Cuarta
Aumentada, Mx Fusion, Sonex 4,5 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
16.00 Главная фестивальная сцена(перед сценой) Изготовление большой
мексиканской лепешки 1 час
17.30 Главная фестивальная сценаРок-концерт мексиканских звезд (Quatro,
Sak Tsevul, Omar Torrez) 4,5 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
18.00 Фестивальный клуб Творческая встреча 1 час
19.30 Фестивальный клуб Творческая встреча 1 час
20.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Безмолвный свет 132 минуты Фестиваль
"Viva Mexico!"
21.30 Фестивальная площадь Огненные люди и Театр из Зимбабве
"Вечерний ритмический джем-сейшн" 1 час Огненные люди и Театр из Зимбабве
Мероприятия вне городка
9:30 Аркада (ул.Куйбышева, 9) Творческие встречи с российскими и зарубежными
фотографами и издателями Фотограффити
12.00 улица Пермская Абсолютно бесплатная ярмарка 8 часов
16.00 Органный концертный зал ПКФ Концерт классической музыки в исполнении
мексиканских артистов(Mabel Rodrigue -арфа, Daniel Hernandez - флейта) 2 часа
Фестиваль "Viva Mexico!"
16.00 Пермская Арт-резиденция Открытие выставок "Старт" (Москва),
"Здравый смысл" (Пермь), "Город Устинов "Фабрика" (Ижевск),
"Слепит" (Краснодар), "Тело пейзажа" (Самара)
18.00 СК имени Сухарева Мировое шоу марширующих оркестров "BRASS SHOW"
3 часа Международный фестиваль воекнных и духовых оркестров
18.00 Аркада (ул.Куйбышева, 9) Открытие выставок победителей фестиваля Победители
фестиваля презентуют проекты, сделанные ими в городе Перми.
19.00 Органный концертный зал ПКФ Концерт классической музыки в исполнении
мексиканских артистов(Armando Cedillo - труба, Diar Sanchez Ozuna - концетмейстер)
2 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
19.00 Большой зал ПКФ Концерт традиционной мексиканской музыки с участием
Mariachi Juvenil Vargas de Tecatitlan 1,5 часа Фестиваль "Viva Мехико!"
19.00 Театр оперы и балета Вечер одноактных балетов: И. Стравинский "Петрушка",
С. Прокофьев "Шут" 2 ч. 30 мин Танец
19.00 ДНТ "Губерния" Смешное шоу 2 часа
20.00 Театр-Театр Премьера мьюзикла "Алые паруса" 2 ч. 10 мин.
Мероприятия в Спортивном городке
12.00 Центральный корт Показательные выступления и мастер-класс по фехтованию
3 часа
12.00Травяной корт Соревнования и показательные выступления по мини-футболу
6 часов
15.00 Центральный корт Краевые Соревнования и показательные выступления по армспорту
3,5 часа
18.00Травяной корт Показательные выступления и мастер-класс по американскому
футболу 4 часа
18.30 Центральный корт Показательные выступления федерации черлидинга 3,5 часа
16.00Ледовый каток Массовые катания на коньках 6 часа
|