Главная > Отдых на Рождество> Рождество на Селигере> Рождество на базе Лесная Деревня Рождество в чаще Подробное описание и фотогалерея базы Лесная Деревня Смотрите также: Новый Год в Лесной Деревне Быстрый переход к разделам по странице: Мнение специалиста о Лесной Деревне Хотите отметить Рождство в настоящей лесной чаще, в окружении елей и сосен, да еще недалеко от берега замерзшего озера Селигер? Тогда приезжайте в Лесную Деревню! Скажите, зачем вы хотите приехать на Селигер — особенно, если впервые? С чем у вас ассоциируется отдых в жемчужине Средней Полосы? Да, рыбалка — летняя и зимняя. Да, купание в озере, сбор грибов и ягод, катание на лодке по синеватой водной глади летом. Зимой — катание на лыжах и снегоходах, зимние забавы, банька с прорубью и т.п. Но все-таки главное, ради чего приезжает большинство людей на Селигер, это тишина, спокойствие и отсутствие людей, от которых так устаешь во время трудовых московских будней. Соответственно, мы представляем вам именно такую частную базу отдыха — Лесная Деревня. Она находится на самой окраине полузаброшенной лесной деревушки на самом берегу Селигера. Вплотную к коттеджам Лесная Деревня подступает лес. Вокруг никого нет — только вы, администратор, ваши немногочисленные соседи… Полная тишина, отрешение от внешнего мира, пение птиц, замечательная рыбалка… Настоящая идиллия! Кстати, в Лесную Деревню приезжают и любители подводной рыбалки — здешние воды относительно прозрачны и идеальны для дайвинга. Что же касается самих коттеджей Лесная Деревня, то их фотографии говорят сами за себя. Уютные новые деревянные дома со всеми удобствами, идеально подходящие под семейный отдых. К тому же, по ценам ниже среднего. Что еще можно ждать от отдыха на Селигере! Расположение Лесной деревни Лесная Деревня находится в 420 км от Москвы на берегу Селигера Инфраструктура Лесной деревни - баня.
- мангал
- кафе
- рыбалка
Рождество на базе Лесной деревне Стоимость с человека за заезд 03.01-08-01 12 000 руб. В стоимость входит : проживание, 2-х разовое питание ( обед+ужин)
Если вы не хотите покупать путевку на весь заезд, а, например, желаете арендовать с 04 по 09.01 - звоните, будем договариваться с хозяином. Описание коттеджей в Лесной деревне Мы предлагаем проживание в уютных двухэтажных домиках с верандами, рассчитанных на 6 человек плюс одно дополнительное место (оплачивается отдельно).Всего на базе отдыха "Лесная деревня "4 коттеджа. Площадь каждого домика — 60 кв.м. Два из них отдельные, а два коттеджа соединены общей галереей с кафе. В каждом домике есть телевизор со спутниковыми каналами, горячая и холодная вода. Коттеджи 1 этаж: - прихожая;
- санузел с душевой кабиной, туалет;
- студия (т.е гостиная, совемещанная с кухней и спальней) — мойка, холодильник, электрочайник, посуда, стол, стулья,
- телевизор, 2-спальный диван, 2-спальная кровать.
2 этаж: - спальня с 2-спальной кроватью;
- холл с двумя 1-спальными диванами.
Коттеджи, совмещенные в кафе 1 этаж: - прихожая;
- санузел с душевой кабиной, туалет;
- студия (т.е гостиная, совемещанная с кухней и спальней) — мойка, холодильник, электрочайник, посуда, стол, стулья, ТВ, 1
- спальный диван, 2-спальная кровать.
2 этаж: - две спальни с 2-спальными кроватями.
|