Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Park Inn Sarvar

Шарвар > Park Inn Sarvar

Park Inn Sarvar

Ресторан

Современный приятно обставленный ресторан с просторной летней террасой настоящий оазис, где исполняются все желания истинных гурманов, а бар «Graffiti» с его уютной обстановкой и приятной непринужденной атмосферой дает своим посетителям возможность снять усталость и расслабиться. В меню бара можно найти как широкий выбор закусок и сладостей, так и длинный перечень холодных и горячих напитков. В специально оборудованном углу бара посетителей ждут бильярдный стол, электронный Дартс, интернет-игры.

    Велнес центр

Непосредственно соединенный застекленным переходом с отелем Шарварский СПА и Велнес центр, общей площадью в 65 000 кв.метров и с площадью водной поверхности 4 300 кв. метров, был открыт для посетителей в декабре 2002 года. Постояльцы отеля Park Inn Sarvar пользуются рядом преимуществ по сравнению с остальными посетителями шарварских купален: они могут в отеле заказать спа и велнес услуги, а затем в фирменных халате и тапочках не спеша перейти по застекленному отапливаемому коридору в купальню.

Наряду с бассейнами, наполненными лечебной водой отличного качества на территории нашего СПА и Велнес центра имеются бассейны с водными аттракционами, а также бассейн, где могут барахтаться и плескаться самые маленькие наши гости, так что каждому из членов Вашей семьи обеспечено приятное времяпрепровождение. Летом спектр услуг Шарварского СПА и Велнес центра еще более разнообразен: наши гости могут купаться в огромном открытом летнем бассейне, бассейне для прыжков в воду, в бассейне с искусственными волнами.