На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Лечение в Курессааре

Эстония > Лечение в Курессааре

Лечение в Курессааре

Если вам кажется, что ваше здоровье нуждается в выхаживании ули усталость берет верх, тогда самое время подумать об отдыхе в центрах здоровья СПА на Сааремаа.

История Курессааре началось 170 лет назад и это, в первую очередь, благодаря во многих местах в заливах и озерах имеющейся лечебной грязи. Перед Второй мировой войной, в период расцвета Курессааре как курортного города, сааремааские санатории были известны как в Европе, так и в местах еще дальше. Сейчас в Курессааре, вблизи средневекового Епископского замка, пляжа и яхтпорта, четыре центра здоровья: Сааремааский, Вальс, Мери (Море), Рюйтли (Рыцаря) и Георг Отс. Следовательно, Курессааре опять в пути на вершину курортных городов. Прошли времена, когда мы должны были удостовериться, что качественно может отдохнуть незначительное количество людей. "К счастью начинают исчезать наши столетние понимания, что хорошая жизнь предназначена другим, не для нас самих".

Пусть будет это предложение сигналом для всех жителей Эстонии, что последнее время обнаружить для себя великолепные возможности отдыха на Сааремаа. Сейчас нередко бывает так, что иностранную речь можно в здешних СПА услышать намного чаще эстонской.

Но наверное и люди Эстонии наконец стали понимать, что вход в СПА не признак плохого здоровья, а это просто уютные дни расслабления. В это же время здесь можно получить помощь от многих заболеваний. Наряду с принимаемым грязелечением при костных, суставных, урологических, хронических урологических и многих кожных заболеваниях курессаареские СПА предлагают своим гостям и другие процедуры, как например ручной, аромный и лимфовый, таиландский и спортивный массажи, подводный душ-массаж, пузырьковая, минерало-водная, грязевая, углекислогазовая и с лечебными растениями, шаркот и циркулярный душь, физиотерапия, процедуры в соль-камере, лечебная физкультура в зале и бассейне, озо-керитная и лазерная терапия, лечение от целлюлита и шрамов, уход за бюстом. Кроме лечения, питания , веселия и культурной программы для гостей Курессаареского центра здоровья предусмотрены паровые и инфракрасные бани, бассейны, кеглевые и силовые залы, салоны красоты и помещения для проведения конференций. Можно играть в бильярд, прать на прокат велосипеды и водные велосипеды, лыжные палки для ходьбы, увлекаться гроссингом.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512