На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Волоколамское шоссе
Талицы
Горьковское шоссе
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Коттедж Сруб
Лесные Поляны
Юбилейный
Юбилейный 2
Дмитровское шоссе
Вербилки
На Волге
Святогорское
Солонцово
Старинный Замок
Звенигородское шоссе
Рублево-Мякинино
Калужское шоссе
Воскресенский
Финская Деревня
Киевское шоссе
Угра
Ленинградское шоссе
Владычное
Клязьма
Сенежский
Можайское шоссе
Покровский
Покровский 2
Покровский 3
Минское шоссе
Малеевка
Новорижское шоссе
Тетеевка
Филино
Пятницкое шоссе
Брехово
Рублевское шоссе
Коттедж с баней
Рязанское шоссе
Белый Берег
Боярские Забавы
Симферопольское шоссе
Бобровый Остров
Заболотье
Остафьевский
Сынково
Щелковское шоссе
Медвежьи озера
Улиткино
Ярославское шоссе
Лесная Сказка
Лесные Таунхаусы
Фиеста Парк
Основные разделы
Коттеджи на сутки
Коттеджи на выходные
Коттеджи Карелии
Коттеджи Селигера
Другие регионы
Бриз
Лукоморье
Пушкиногорье
Ярославна
Туризм
Молдова > Туризм

Туризм в Молдавии

Местные жители и зарубежные гости описывают Молдову как гостеприимную страну. Каждого гостя здесь принимают очень тепло и с большим почтением. Народ любовно хранит культурное наследие, которое находит своё отражение в повседневной жизни. Учитывая историческое прошлое страны, здесь туристы могут открыть для себя смешение культур, объединяющее в себе культуру востока и запада, ведь Молдова является мостом к восточным культурам.

Природа представлена разнообразными пейзажами лесов, пещер, озёр, рек, водопадов, заповедников. Здесь вы также найдёте уникальные памятники природы, развалины древних городов, монастыри и несколько крепостей. Виноделие является не только одной из отраслей промышленности, но и культурной традицией, которая сохраняется вот уже около трёх тысячелетий. Вы сможете посетить многочисленные подземные подвалы и даже принять участие в процессе изготовления вина. Путешествие по подземным галереям проходит в удобном автобусе, который проезжает по улочкам с многоговорящими названиями «Кагор», «Кодру», «Каберне», «Фетяска».

В ходе вашего пребывания здесь вам будут настойчиво предлагать отведать национальные блюда. Традиционная молдавская кухня состоит из мясных блюд (приготовленных из говядины, баранины- курятины, свинины) с гарниром из овощей и приправами. Грех не попробовать такие блюда, как куриная зама, голубцы, мамалыга, холодец или плацинды. Любое блюдо теряет свою прелесть, если к нему не подать стаканчик вина.

Туроператор Татра (наш модавский партнер) — это быстро растущая и развивающаяся компания, которая специализируется на въездном туризме в Молдове и организации мероприятий. Благодаря квалифицированному персоналу, гибкости в работе с клиентами и надежными партнерами, туроператор фундаментально закрепился на рынке и стал одной из лидирующих компаний в Молдове. Главной целью компании является продвижение Молдовы, как туристического направления и, следуя этой цели, мы вместе с партнерами стараемся поддерживать свою репутацию, предлагая наиболее качественные и интересные тур продукты своим иностранным партнерам и клиентам.

Растущее количество иностранных туристов и исключительно позитивные отзывы о встречающей стороне и стране являются следствием того, что мы находимся в постоянном поиске эффективной и качественной рекламы за рубежом. Мы открыты для предложений и готовы к сотрудничеству с компаниями, которые заинтересованы в продвижении и продаже туристических направлений и пакетов Молдовы.

В настоящее время мы предоставляем полный пакет услуг по Молдове и ее соседним странам, таким как Румыния и Украина. Что бы Вы не предпочли: винный, гастрономический, культурный, развлекательный или деловой туризм в Молдове, туроператор Татра — это лучший выбор.

Кроме всего прочего Вы побываете в гостеприимной молдавской усадьбе, где Вам предложат овощные закуски, зама, мамалыгу с токаной.

Винный туризм

Компания "Chateau Vartely" LTD является производителем вина высшего класса из лучших виноградных сортов, выращиваемых в южных и центральных регионах страны. "Chateau Vartely" - молодая, но амбициозная компания по производству вина в оргеевском регионе, где до сих пор живут и реализуются богатые национальные традиции обработки и производства "напитка Богов"- вина.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram