На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Friday, 26 April 2024
Туры в Чебоксары
Туры в Чебоксары
Туризм
Козловский район
Парк Сувар
Шоршелы
Города
Мариинский Посад
Чебоксары

Советы бывалых путешественников

Советы бывалых путешественников

Обычно первая ассоциация со словосочетанием «туры по Европе» — это «дороговизна». Однако, в действительности дело обстоит совсем не так. Путешествие по европейским странам может быть вполне доступным для любого бюджета — сейчас предлагается немало экономичных вариантов поездок, подходящих для путешественников, которые стремятся минимизировать свои затраты. Поверьте, поездка в Европу может быть недорогой!

Вот несколько советов от бывалых путешественников, которые помогут претворить в жизнь отдых вашей мечты:

1. Подберите дешевые аваиабилеты — ведь именно на перелёт обычно приходится львиная доля расходов при международных путешествиях. Лоу-кост (т.е. низкобюджетные) авиакомпании предлагают широчайший выбор спецпредложений, которые зачастую включают не только авиабилеты, но также страховку и размещение в гостинице.

Для получения актуальной и своевременной информации о специальных предложениях, скидках и акциях следует регулярно отслеживать изменения на сайтах авиакомпаний, удобно также оформить подписку на новостную рассылку.

2. Сделайте выбор в пользу автобусных туров — это лучшая возможность в небольшой срок познакомиться с большим количеством новых городов и получить массу новых впечатлений. В один тур обычно бывает включено посещение нескольких европейских столиц, в каждом городе проводится экскурсия. Ночуют туристы в отелях, в редких случаях возможны ночные переезды. Автобусные туры по Европе – это высокая плотность впечатлений за вполне приемлемые деньги!

3. Выбирайте недорогие гостиницы. Подобрать недорогой отель проще всего в период межсезонья, когда поток туристов несколько уменьшается. Нередко в этот период отели проводят специальные акции и предоставляют ощутимые скидки. Другой достойный внимания вариант — хостелы. Вопреки сложившемуся мнению, в них останавливаются не только студенты, но и вполне зрелые люди, не настроенные переплачивать за более высокий уровень комфорта. По сравнению с отелями стоимость размещения в хостелах может быть ниже в десятки раз.

4. Управляйте расходами на питание. Почти в каждом городе можно найти небольшие ресторанчики или кафе, предлагающие местные блюда по невысоким ценам. По возможности избегайте заведений с вывесками «Меню на английском» — цены в них обычно завышены, а блюда предлагаются «усреднено европейские». Лучше зайдите в небольшой ресторанчик для местных — здесь можно сэкономить в деньгах, при этом прикоснувшись к национальной кулинарной культуре. Полезно также обращать внимание, куда направляются на обед служащие местных офисов — они могут навести вас на полноценные комплексные обеды по приемлемой цене.

5. Контролируйте свои траты. Можно сэкономить немалую сумму, отказавшись от размещения в шикарных отелях, обедов в центральных ресторанах города и от покупки огромного количества сувениров, зачастую совершенно бесполезных. Гораздо полезнее направить свои траты на экскурсии, посещение музеев и других достопримечательностей, ознакомление с особенностями национальной культуры. Заранее подумайте, что именно может сделать ваш отдых интересным и незабываемым — тогда вы легко впишитесь в отпускной бюджет и увезете с собой самые приятные воспоминания о поездке.

 

Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Отдых на турбазах и в пансионатах Чувашии Поиск дешевых авиабилетов
Подбор санатория Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram