Туризм в России    
 

Северная Америка
Аляска
Канада
Мексика
США
Карибский бассейн
Гаити
Гренада
Доминиканская республика
Куба
Нидерландские Антильские острова
Ямайка
Центральная Америка
Белиз
Гватемала
Коста-Рика
Никарагуа
Сальвадор
Южная Америка
Аргентина
Бразилия
Колумбия
Эквадор
Города
Майами
Мехико
Нью-Йорк

Мендоса

Аргентина > Мендоса

Мендоса

У подножия Кордильер, в провинции Мендоса, в бескрайней Патагонии и на самом краю света - невероятные пейзажи, от которых захватывает дух. Скрытые за горными грядами километры лыжных трасс с прекрасным снежным покрытием для знатоков, для начинающих, для взрослых и для детей, где можно практиковать различные виды спорта.

Вьющиеся виноградные лозы поведают историю, зародившуюся во времена иезуитов, преобразившую местный ландшафт и, с притоком иммигрантов, определившую идентичность целого народа.

Мендоса - главная винодельческая провинция Аргентины, с с июля 2005 года признанная одной из главнейших винных столиц мира. Здесь, в колыбели мальбека, расположено более 1200 винодельческих предприятий, производящих 70% всех аргентинских вин. Мендоса привлекает путешественников по многим причинам. Гостиничная инфраструктура и туристическое обслуживание впечатляют своим разнообразием: пятизвездочные отели, городские гостиницы среднего звена, эксклюзивные бутики, сельские усадьбы, первоклассные рестораны, авторская кухня для настоящих гурманов, живописные города и прекрасные музеи...

Групповые туры познакомят гостей с процессом виноделия, а эксклюзивные экскурсии позволят насладиться гармонией неповторимой региональной кухни. Туры по винодельческим заводам можно разнообразить приключенческими вылазками на природу для знакомства с потрясающими видами Кордильер. Здесь и снег, и реки, и горы, озера, пещеры, пустыни, заповедники... Сотни предложений на любой вкус!