Туризм в России    
 

Северная Америка
Аляска
Канада
Мексика
США
Карибский бассейн
Гаити
Гренада
Доминиканская республика
Куба
Нидерландские Антильские острова
Ямайка
Центральная Америка
Белиз
Гватемала
Коста-Рика
Никарагуа
Сальвадор
Южная Америка
Аргентина
Бразилия
Колумбия
Эквадор
Города
Майами
Мехико
Нью-Йорк

Конгрессы

Аргентина > Конгрессы

Конгрессы в Аргентине

Благодаря развитию инфраструктуры высшего уровня, Аргентину каждый год избирают местом встреч, конгрессов, фестивалей и выставок.
На протяжении всех четырех времен года страна принимает тысячи посетителей приезжающих для участия во встречах, от ознакомляющих путешествий до организации международных ярмарок самых различных направлений. В основных городах и туристических центрах растет численность оснащенных по последнему слову техники помещений, где может разместиться большое количество профессионалов.

В последнее время заметно увеличилась численность и вместительность отелей, улучшая возможность проведения медицинских, индустриальных, политических и экономических конгрессов и выставок, в особенности в городах Буэнос-Айрес, Ла-Плата, Мар-дель-Плата, Кордова, Росарио, Посадас, Пуэрто-Игуасу, Сальта, Сан-Мигель-де-Тукуман, Мендоса, Сан-Карлос-де-Барилоче, Вилья-ла-Ангостура, Ушуайя и других. Реакция общественности это еще один показатель возможностей Аргентины, как страны, для проведения мероприятий посвященных культурному обмену, коммерческим отношениям, различного типа сделкам , и распространению идей.