Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Tuesday, 16 April 2024
Туры на Северный Кавказ
Туры на Кавказ

Республики
Адыгея
Дагестан
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Краснодарский край
Северная Осетия
Чечня
Южный Кавказ
Азербайджан
Армения
Грузия
Курорты
Анапа
Геленджик
Домбай
Ессентуки
Железноводск
Кисловодск
Красная Поляна
Приэльбрусье
Пятигорск
Сочи
Туапсе
Столицы
Грозный
Нальчик
Экскурсионные туры

Туры в Армению

Здесь мы представили подборку регулярных и событийных экскурсионных туров по Армении. Все туры начинаются в Ереване, виза российским гражданам не требуется. Попасть сюда можно прямым рейсом из многих российских аэропортов, а также на ночном поезде Батуми - Тбилиси - Ереван (кстати, таким образом вы можете посмотреть сразу две страны, или к примеру, купить экскурсионный тур по Еревану, а в последний день уехать в грузинскую столицу или даже на море, в Батуми, и улетать уже оттуда). Обращаем ваше внимание, что авиаперелет в стоимость групповых туров не включен. Если вы затрудняетесь найти удобный или недорогой авиабилет в Ереван, можно посмотреть варианты здесь >>>.

Многие из сборных туров по Армении — регулярные и цикличные (то есть, к ним можно присоединиться в любой удобный для вас день).

Все земли этой замечательной страны просто дышат древностью. Сами армяне чтят и оберегают свои традиции. С древних времен вся почвенная поверхность Армении была каменистой. Но, несмотря на это, Армения всегда снабжала все население страны щедрыми плодами. В рамках наших экскурсионных туров вы познакомитесь с армянским гостеприимством.

История этой страны уходит корнями в глубочайшую древность. Это первая страна, принявшая христианскую веру, а ее традиции в области гастрономии имеют опыт трех тысяч , именно здесь тщательно охраняется самый древний узелковый ковер в мире. Сейчас же современная Армения славится знаменитым шашлыком, который принято есть вместе со свежеиспеченным лавашем. Также Армения знаменита благодаря великолепным коврам, абрикосам и многим другим гастрономическим прелестям.

Конечно же все знают про армянский коньяк Арарат — одноименное название янтарного напитка и горы. А какие здесь потрясающие озера, реки и захватывающие виды! Также Армения славится радушными жителями, которые всегда помогут и подскажут в трудную минуту. О гостеприимстве армян тоже известно повсеместно. Несомненно, все это действительно стоит увидеть, попробовать и насладиться лично каждому.

В настоящее время экскурсионные туры в Армению очень популярны из-за своей колоритности и неизбитого вида отдыха. Ведь сюда приезжают в основном за эстетическим удовольствием и, чтобы прекрасно провести время, познавая древнейшие традиции страны. Кроме экскурсионных маршрутов, имеются также варианты активного отдыха (например, велотуры по горным дорогам Армении).

Выберете свой тур в Армению!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры на Северный Кавказ Туры в Адыгею Поиск дешевых авиабилетов
Туры на Кавказ Туры в Адыгею Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram