Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Абу-Даби с детьми

Абу-Даби > Отдых с детьми

Абу-Даби с детьми

Отдыхая в Абу-Даби, пообещайте детям провести день в одном из пляжных клубов, и они сразу же начнут вести себя как ангелы.

Чтобы это примерное поведение продлилось надолго, отведите их в Cafe Ceramique (26th St., Khalidiya; с 8 утра до полуночи), где они с удовольствием покрасят горшки и тарелки нетоксичными красками. Пока дети потакают своему внутреннему художественному творчеству, родители могут насладиться долгожданным отдыхом, кофе и рогаликами; шедевры детского творчеству будут обжарены и готовы к сборке через неделю.

Если вы хотите установить мировой рекорд по искренней радости детей, вы можете отвезти их в шумный и оживлённый торговый центр Абу-Даби (с 10 утра до 10 вечера Сб-Ср, с 10 утра до 11 вечера Чт, с 3.30 до 10 вечера Пт), с его ресторанами быстрого питания, кинотеатрами Century Cinemas и целым городом игрушек (помимо стандартных американских горок и видео / лазерных / виртуальных игр).

Другой вариант - детский сад "Халидия" (вход бесплатный; с 9 утра до полудня и 3-9.30 вечера по вторникам, с 3 до 10 вечера по пятницам; только для женщин и детей), в котором есть много оборудования для игровых площадок, которое позволяет избавиться от излишков энергии у детей.