Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Отель “The Seasons”

Нетания > Отель “The Seasons”

Отель “The Seasons”

Отель “The Seasons” - единственный пятизвездочный отель в Нетании. Расположенный вдоль красивой новой приморской набережной, с замечательным видом на Средиземное море. За прошедшие годы мы создали традицию отличного обслуживания, и Вы будете приятно обрадованы нашими высокими стандартами качества и элегантности.

Попадая в отель, расположенный на расстоянии всего 25 минут езды от Тель-Авива или короткой пешей прогулки от центра Нетании Вы окунаетесь в приятную атмосферу беззаботного отдыха. Вы получаете истинное наслаждение, прогуливаясь вдоль бесконечных белых песчаных пляжей и любуясь видами вечно синего Средиземного моря или расслабляясь на балконе с освежающим коктейлем.

Теплый прием наших сотрудников ожидает Вас уже у стойки оформления сразу же после Вашего прибытия в Отель “The Seasons”.

Наши сотрудники родом из разных частей мира, и многие из них говорят на нескольких языках.

Вы будете приятно удивлены, когда они заговорят с Вами на Вашем родном языке. Наши сотрудники являются признанными специалистами, и они быстро помогут Вам пройти все процедуры оформления, и удовлетворят все Ваши запросы быстро и качественно.

    Номерной фонд

Отель “The Seasons” - это роскошный пятизвездочный отель, призванный удовлетворить все Ваши потребности. Каждый из 100 недавно по-новому оборудованных номеров отеля выходят к пляжам с прохладными голубыми водами Средиземного моря, украшенными игристо качающимися пальмами. Вечерами Вы можете насладиться прекрасными видами заката с просторного балкона или видом популярных мест Нетании. а также прогуляться по набережной и просто замечательно отдохнуть в лобби отеля, располагаясь на роскошном диване и любуясь великолепными видами моря. Все наши номера. оборудованы кондиционерами, LCD кабельным телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет. В каждом номере имеется встроенный холодильник, просторный встроенный шкаф и личный сейф. В ванной комнате кроме полноразмерной ванной также есть душ, и постоянно поддерживается безупречная чистота.Беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, факс, электронная почта, копировальные автоматы секретарские услуги. Прачечная и химчистка также к вашим услугам.

    Ресторан

Вас встречает аромат свежемолотого и свежеприготовленного кофе, и где Вы сможете попробовать замечательный классический израильский завтрак. Вам предлагается широкий выбор здоровых продуктов прямо из сада - свежих салатов, домашних кексов, свежую выпечку, все виды израильских сыров и молочных продуктов, широкий выбор омлетов, изысканных десертов и многое другое.

    Инфраструктура
  • Плавательный бассейн
  • Теннисный корт
  • Столы для пинг-понга
  • Баскетбольная площадка
  • Тренажёрный зал
  • Сауна
  • Салон красоты
  • Прокат автомобилей
  • Большая бесплатная стоянка
  • Заказ экскурсий
  • Велосипеды напрокат
  • Синагога
  • Конференц-залы для групп до 100 человек
  • Залы для банкетов и приёмов для групп до 200 человек

Отель “The Seasons” предлагает широкий выбор разнообразных вкусных лёгких закусок и освежающих напитков. Кроме этого, отель предлагает развлечения для малышей. В “The Seasons” есть специально оборудованный бассейн для Ваших детей; кроме этого отель предлагает детскую программу в конце рабочей недели.

Полностью оборудованный фитнесс-центр с сауной и массажем. Любители тенниса могут попробовать свои силы на освещённом корте. Персонал отеля с удовольствием поможет Вам организовать самые разнообразные мероприятия - поблизости от отеля есть поля для гольфа, конюшни для занятий верховой ездой, клуб парапланеристов. Также не упустите возможность побывать ближе к природе - в отеле можно заказать поездки и прогулки в природные заповедники.