Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Конгрессы

Мадрид > Конгрессы

Конгрессы в Мадриде

Мадрид - это один из маршрутов, предпочитаемых бизнес-туристами, благодаря исключительному выбору сооружений и инфраструктур: современных, располагающих прекрасным транспортным сообщением и предлагающих все виды услуг, - что позволяет проводить здесь любое международное мероприятие.

Мадрид - это одно из самых привлекательных мест в мире для проведения наиболее важных выставок- ярмарок, встреч и мероприятий международного уровня, а также главный маршрут бизнес-туризма внутри страны.

К широкому выбору выставочно-ярмарочных комплексов и центров для проведения встреч и собраний были добавлены такие активизирующие элементы этой отрасли, как наличие новых гостиничных мест, улучшение транспортной сети и значительное культурное предложение Мадрида. Кроме того, все предприятия столицы осознают важность проведения мероприятий такого типа, так как они способствуют пропаганде их деятельности и консолидации их имиджа.

Мадрид предлагает исключительный выбор помещений для проведения ярмарок, конгрессов и выставок, поскольку здесь расположены два Дворца конгрессов: Муниципальный дворец конгрессов и Дворец конгрессов Мадрида; а кроме того, два выставочно-ярмарочных комплекса: IFEMA и Выставочно-ярмарочный комплекс "Каса де Кампо".

Все эти сооружения располагают самыми современными инфраструктурами, технологиями и услугами, необходимыми для привлечения рыночного спроса. Здесь имеются обширные выставочные зоны, конференц-залы, многофункциональные залы, а также залы различной вместимости, призванные отвечать запросам самых разных и требовательных клиентов.

Кроме того, предлагается широкий выбор дополнительных услуг: ресторанное обслуживание, аудиовизуальные средства, служба безопасности, служба*сопровождения, служба парковки, которые вместе с обеспечивающим их персоналом гарантируют успех любого проводимого мероприятия. Масштаб и качество этих услуг делают возможным тот факт, что 5 миллионов профессионалов посещают наш регион с целью участия в самых различных мероприятиях.Интерес к развитию бизнес-туризма в Мадриде привел к появлению обширного предложения услуг и оборудования, открывающих новые , возможности для организации и проведения всякого рода мероприятий наиболее подходящим для этого образом.

Мы не поскупились на усилия, и теперь располагаем великолепными современными сооружениями, широкой и эффективной транспортной сетью, охватывающей весь регион, а также разнообразными и высококачественными гостиницами.

Вся эта инфраструктура делает Мадридскую автономию отличным туристическим объектом, одним из всеми любимых мест для проведения конгрессов, переговоров между предприятиями и поощрительных поездок.

Дворец Конгрессов

Муниципальный Дворец Конгрессов расположен в финансовом комплексе района Кампо де Лас Насьонес и обладает наилучшим транспортным сообщением как с центром города, так и с аэропортом "Барахас”. Дворец располагает коллективом прекрасных профессионалов, предоставляющих клиенту услуги, необходимые для успешного проведения его мероприятий, с использованием новейших технологий. Следует отметить гибкость структур здания, позволяющую организовывать одновременно несколько мероприятий, а также монтировать и демонтировать помещения.

Зал Хуана Карлоса

Этот впечатляющий концертный зал расположен на привилегированном участке земли на севере столицы, в самом сердце Парка Хуана Карлоса I, в окружении вод, садов и немалого количества сказочно прекрасных скульптур, являющихся произведениями престижных мастеров, в месте, используемом мадридцами для проведения досуга и развлечений. Зал рассчитан на 9500 сидячих мест или же до 13000 стоячих. Общая его площадь - 2500 квадратных метров, сцена оборудована самыми современными техническими средствами, позволяющими осуществлять специальный крупномасштабный монтаж.

Ифема

Мадридский выставочно-ярмарочный комплекс (по-испански сокращенно "ИФЕМА") - это одно из наиболее выдающихся учреждений в мире бизнеса: в его помещениях проходит значительная часть крупных выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых в столице. Полезная площадь размещаемых здесь экспозиций доходит до 1,1 миллиона квадратных метров в год, число предприятий- участников - приблизительно до 37.000, а число посетителей - почти до 4 миллионов.

Каса де Кампо

Каса де Кампо - это одно из наиболее традиционных в столице Испании мест для организации встреч, собраний и выставок-ярмарок. Его сооружения находятся среди наиболее значимых "зеленых легких” Мадрида, в пяти минутах от расположенной в центре города площади Испании, и имеют прекрасное транспортное сообщение посредством метро или автобуса. В Каса де Кампо имеется 47000 квадратных метров открытой площади и еще 40.000 квадратных метров крытой площади, распределенных между несколькими многофункциональными павильонами.

Коллегия врачей Мадрида

В здании "Ilustre Colegio Oficial de Medicos de Madrid", расположенном в самом центре столицы, в прекрасном архитектурном окружении, проводятся конференции, курсы и другие виды деятельности предприятий. Здесь имеются залы различного размера и вместимости, оснащенные по последнему слову техники; а высокопрофессиональный коллектив сотрудников поможет Вам во всем, что окажется для Вас необходимым, с тем чтобы Ваше мероприятие прошло отлично.

Кружок изящных искусств

Расположенный в центре треугольника, образованного тремя самыми важными мадридскими музеями, этот Кружок изящных искусств предлагает не имеющую себе равных атмосферу для ведения бизнеса. В "Circulo de Bellas Artes" есть конференц-зал, концертный зал, выставочные залы, а также бальный зал, оснащенные необходимыми аудиовизуальными и техническими средствами, что обеспечивает успешное проведение любого мероприятия. Это превосходное предложение дополняется такими услугами, как кэйтеринг и кафе.

Ла Моралеха

Центр для проведения собраний "La Moraleja Business Resort" открывает свои двери в одном из самых элегантных, роскошных и эксклюзивных уголков Мадридской Автономии, предлагая изысканные услуги по проведению всех видов собраний и встреч для предприятий. Он располагает 11*. залами различной вместимости, оснащенными в соответствии с последними технологиями, а также частным садом и террасой для минут отдыха.

Мапфре

Расположенный в самом сердце финансового и коммерческого Мадрида, "Centro de Convenciones Mapfre" предлагает свои современные помещения для организации любых мероприятий. Здесь есть зал вместимостью 400 человек и три меньших зала, увеличивающих общее число мест еще на 280 человек. В оснащении имеются проекторы, звукоусилительные системы, системы внутреннего телевидения, видео-конференции, служба сопровождения, переводчики и кабины синхронного перевода.

Principe Felipe

Центр Конгрессов Principe Felipe расположен в одной из тех частей столицы, где наблюдается наиболее активная предпринимательская деятельность; он имеет прекрасное транспортное сообщение с аэропортом, центром города и Выставочно-ярмарочным парком Хуана Карлоса I. "Centro de Congresos Principe Felipe" располагает 56 трансформируемыми и комбинируемыми между собой залами различной вместимости, оснащенными всеми видами аудиовизуальных средств, а также персоналом, владеющим вопросами проведения и координации мероприятий любого типа. Центр ставит своей целью сделать успешными встречи и собрания, проводимые Вашим предприятием.

Хубан

Благодаря своему многолетнему опыту "Centro Empresarial Juban" стал одним из лучших в столице местом для проведения курсов, показов, семинаров, циклов лекций, конференций и даже банкетов. Здесь имеются большой конференц-зал, зал заседаний и два актовых зала, располагающие аудиовизуальными средствами всех видов, кабинами синхронного перевода и кабинами кинопоказа, а также любыми запрашиваемыми услугами.

Эскориаль

Расположенный в ни с чем не сравнимом местечке Сан Лоренсо де Эль Эскориаль, среди природы, искусства и истории, Еврофорум предлагает предприятиям и учреждениям свои современные высококачественные помещения для проведения конференций, семинаров, встреч, собраний и конгрессов, обслуживаемые командой отличных профессионалов. Деятельность ведется в двух зданиях: в "Еврофорум Инфантес", великолепном строении XVIII века, и в "Еврофорум Фелипе II", которому придает дополнительный шарм его расположение в центре леса. В обоих зданиях имеются гостиничные номера, аудитории различной вместимости для разных видов деятельности, залы для групповой работы и Актовый зал.