Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Отдых

Швейцария > Отдых

Отдых в Швейцарии

Швейцария - это не только страна гор, но и воды, здесь изобилие озер, рек, водопадов, ледников и минеральных и термальных источников. Швейцария - это замок Европы, обнесенный рвом с водой.

Берите отпуск и погрузитесь в мир здоровья в окружении нетронутой природы, рядом с величественными вершинами и красивыми озерами. Уникальные альпийские ландшафты как будто специально созданы для активного восстановления сил, что делает оздоровительный и спа-отпуск удивительным, чувственным приключением. Здесь мириады возможностей убежать от мира хотя бы ненадолго, “от А до Я", от Аделъбодена до Церматта.

Швейцария предлагает для прекрасного зимнего отпуска всей семьей. 38 гостиниц KidsHotels прекрасно подходят для проживания всей семьей, предлагая постояльцам просторные номера, игровые зоны, детские развлекательные программы и многое другое. Здесь есть даже специальные детские школы для обучения катанию на горных лыжах и сноуборде. “Snowli” и “Швейцарские детские снежные деревни” предлагают единственную в мире обучающую систему, по которой дети учатся наслаждаться зимними видами спорта и совершенствуют свою технику катания в игровой манере.

Для любителей горных лыж, сноубордов и крутых заснеженных склонов можно предложить великолепные туры в Швейцарию. Курорты этой страны также известны прекрасным сервисом обслуживания, своими отелями и высокой модой. Ведь именно в Швейцарии сейчас мода идет впереди Парижа. В горах (Альпах) Швейцарии находится один из самых известных курортов горнолыжного спорта - Цермат, а так же курорты Вербье и Лейкербат. Именно эти курорты славятся своими привлекательно идеальными трассами и высотой! Любой из этих курортов будет по душе, как профессиональному горнолыжнику, так и новичку. Каждому туристу будет приятно время провождения в зонах трасс так и приемлемые цены на отдых, и размещение в отеле. Один из новых отелей этого курорта Alex 4*, позволит приятно провести время после прогулок, экскурсий и катания на лыжах. Ведь в нем находится бассейн с подогревом, биосауна, джакузи, солярий, баня в турецком стиле, теннисный корт, фитнес зал, а также дискотека, рестораны, а для клиентов с детьми обустроена детская развлекательная комната. Также в гостинице великолепная и вкусная кухня, которая порадует каждого гостя. Любой из номеров оборудован телевизором, телефоном, а так же быстрым доступом к интернету. Всего 67 номеров. Этот отель располагается довольно близко от центральной улицы и подъемника. Чтобы добраться до подъемника потребуется не более 5-6 минут. Для любителей просто покататься на коньках предоставлены 2 хорошо оснащенных катка. Ночью любителям тусовок, предложены ночные клубы с горячительными напитками. Для любителей рисковать и азарта есть казино и игровые аппараты. Для веселой компании будут интересны полеты на вертолете, игра в керлинг и многие другие развлечения.

Такая путевка порадует Вас и ваших близких и будет приятным подарком каждому любителю снежных склонов!

Магазины

По магазинам зимой? Нет? Конечно, это возможно. Гштаад, Церматт и Санкт-Мориц - вот всего три из многочисленных городов и курортов Швейцарии, которые дадут вам возможность отлично пройтись по магазинам зимой. Заснеженные торговые улицы, романтически подсвеченные по ночам, предложат вам большой выбор роскошных и декоративных покупок.

Зимние курорты

Мечтали ли вы когда-нибудь, вернувшись с друзьями или семьей после отличного дня катания на горных лыжах в уютную горную гостиницу, залитую мягким вечерним светом и засыпанную пушистым снегом, отведать вкуснейшего швейцарского фондю? Или быть разбуженным утром солнечным светом, пробивающимся в окно, чтобы начать отличный новый день романтической зимней прогулкой, а закончить веселым катанием на тобоггане и вечеринкой? Только мечта? Нет, не мечта! Швейцария готова предложить вам все это и многое другое, чтобы сделать ваш зимний отпуск насыщенным и полноценным. А как насчет прогулки на снегоступах или катания на беговых лыжах? Попробуйте свои силы на знаменитой горнолыжной трассе кубка мира на Лауберхорне или посетите рок-фестиваль SnOwPen на Кляйне Шайдегг (Венген)!

Вы наверное хорошо себе представляете, чего хотите от курорта для своего зимнего отдыха. Хотите, чтобы было уютно всей семье, или мечтаете о бесконечных трассах и веселой ночной жизни? Нет проблем, просто введите свои критерии в поисковую систему по зимним курортам. Благодаря доступным, бесплатным отчетам о состоянии снежного покрова вы всегда будете в курсе того, как обстоят дела со снегом на приблизительно 250 зимних курортах.

Вода, как источник оздоровления

Берите отпуск и погрузитесь в мир здоровья в окружении нетронутой природы, рядом с величественными вершинами и красивыми озерами. Уникальные альпийские ландшафты как будто специально созданы для активного восстановления сил, что делает оздоровительный и спа-отпуск удивительным, чувственным приключением. Здесь мириады возможностей убежать от мира хотя бы ненадолго, “от А до Я”, от Адельбодена до Церматта.

Идеальный семейный отпуск

Швейцария предлагает отличные возможности для прекрасного зимнего отпуска всей семьей. 38 гостиниц KkJsHotete прекрасно подходят для проживания всей семьей, предлагая постояльцам просторные номера, игровые зоны, детские развлекательные программы и многое другое. Здесь есть даже специальные детские школы для обучения катанию на горных лыжах и сноуборде. “Snowli” и “Швейцарские детские снежные деревни” предлагают единственную в мире обучающую систему, по которой дети учатся наслаждаться зимними видами спорта и совершенствуют свою технику катания в игровой манере.

Зимнее “ноу-хау"

Еда и напитки в Швейцарии - это путешествие открытий по четырем разнообразным языковым и культурным зонам, в которых создаются уникальные продукты. Эти продукты являются главными составляющими швейцарской гастрономической и винной культуры. За многие годы влияние соседних стран подарило Швейцарии исключительно богатую и разнообразную кухню. Большинство деликатесов, так популярных на сегодняшний день, когда-то создавалось из скромных составляющих прошлых дней. Простые блюда с отменной репутацией местных деликатесов современности:

Так же дела обстоят и с виноделием. Лучшие швейцарские вина пока еще известны только небольшой группе знатоков за пределами Швейцарии. Знаете ли вы, что наряду с самыми известными сортами винограда некоторые из выращиваемых здесь уникальны? Не стоит больше ждать, приезжайте и познакомьтесь с разнообразием нашей гастрономии и отменными винами!