Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Международный фестиваль фейерверков

Словакия > Фестиваль фейерверков

Международный фестиваль фейерверков

Уже 13-ая годовщина международного показа фейерверков с музыкой произойдет в главной I конкурсной части на фоне Брненской плотины. Природа вокруг озера создает для зрителей приятный амфитеатр с множеством смотровых мест. В начале конкурсных фейерверков представят участвующие компании из Германии, Словакии, Франции и Чешской Республики собственные двухминутные композиции фейерверочного дизайна в рамках обязательной программы с определенной музыкой в нынешнем году это часть произведения „THE OLYMPIC SPIRIT" из творчества Джона Уильямса. Конкурсу будет предшествовать фейерверочная ПРЕЛЮДИЯ, которая положит начало исключительному среднеевропейскому показу нетрадиционно в рамках открытия „OLYMPIA PARK" в Торговом и развлекательном центре OLYMPIA JK, Brno. Фейерверочным закрытием фестиваля будет заключительный финал, подготовленный в исторической части Брно ( под кафедральным собором Святых Петра и Павла в Денисовых садах. Все конкурсные и сопроводительные фейерверки начинаются всегда в 22.30; их музыкальное сопровождение в прямом эфире звучит на волнах радио KISS HADY 88,3 FM.

Фейерверочная музыка так доступна всем на всех смотровых местах достаточно взять с собой соответствующий мобильный приемник. Каждый конкурсный фейерверк будет длиться около 20 минут, ПРЕЛЮДИЯ и ФИНАЛ продлятся приблизительно 15 минут. Зрители, таким образом, имеют возможность любоваться 110 минутами фейерверков с сотнями тысяч горящих звездочек и других эффектов на брненском небе. ... фестиваль развлечений под стенами замков Шпильберк и Вевержи сообществом SKANSKA Моравская столица Брно город университетов, выставок и фейерверков с прекрасным местом для отдыха Брненской плотиной и другими местами Южно-Моравского края в конце мая и в начале июня становятся традиционной и зарекомендовавшей себя целью для любителей пестрых, развлекательных, культурных и презентационных фестивальных мероприятий. Город Брно под крепостями Шпильберк и Вевержи, а также другие регионы Южной Моравии, преисполненные достопримечательностями, символически открывают приветственные летние объятия посетителям, желающим приобрести незабываемые впечатления. БРНО - город посередине Европы... фестиваль развлечений под стенами замков Шпильберк и Вевержи с обществом SKANSKA отметит свою тринадцатую годовщину, на этот раз в главный период от 21 мая до 6 июня.

Традиционно самым привлекательным будет международный конкурсный показ фейерверочных шоу с музыкой STAROBRNO-IGNIS BRUNENSIS. Зрелище международного масштаба снова продемонстрируют известные фейерверочные компании из Германии, Словакии, Франции и Чешской Республики. Посетители увидят в общей сложности шесть фейерверков с музыкальным сопровождением в разных местах города Брно. Главная конкурсная часть показа пиро музыкальных шоу будет проводиться на фоне Брненской плотины. t Любознательным посетителям и любителям развлечений представятся исторические трамваи, троллейбусы, автобусы, паровые поезда, автомобили и мотоциклы в рамках транспортной ностальгии.

Исторические и современные программы ожидают своих посетителей в центре Брно при развлечениях под крепостной стеной с концертом Филармонии Брно в популярном ритме под открытым небом и народном торжестве в крепости, которое состоится в Шпильберке. Зрители увидят также десятки воздушных шаров при фиесте BALLOON JAM детский день в центре Европы. Для детей в центре Брно подготовлен с развлекательными аттракционами и конкурсами.