Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Quality Hotel Panorama Goteborg
Отели Швеции > Quality Hotel Panorama Goteborg

Quality Hotel Panorama Goteborg

   
     
 

Отель Quality Hotel Panorama Goteborg расположен в нескольких минутах ходьбы от Liseberg, шведского выставочного центра, стадиона Уллеви, Универсеум, Чалмерс-авеню и торговых центров.

Гетеборг является самым популярным туристическим направлением Швеции. Идеально подходит для выходных путешественников, которые хотят делать покупки и получить импульс города. Здесь забавная смесь современных универмагов, торговых центров и аркады. Повсюду в городе можно найти причудливый маленький кондитерских, старые кафетерии. Гетеборг является событийным городом. Большие спортивные события, проведение праздников, концерты - все это можно найти в Гетеборге

Отель Quality Hotel Panorama расположен на холме, с которого открывается прекрасный вид.Комфортабельные номера оформлены в скандинавском стиле. Все номера для некурящих, с бесплатным Wi-Fi Интернет, холодильник, рабочая зона, электрический чайник и телевизор с международными каналами.

Мы настоятельно рекомендуем посетить ресторан. Шеф-повар предлагает вкусное и разнообразное меню, также можно воспользоваться питанием "шведский стол" и предложением перекусить ночью. Хотите просто расслабиться с любимым напитком, сделать это можно в баре.Персонал в отеле дружелюбный и профессиональный.

Адрес Eklandagatan 51-53 Goteborg

Инфраструктура

  • Конференц зал;
  • Номера для аллергиков;
  • Прачечная/химчистка;
  • Парковка;
  • Ресторан;
  • бар;
  • Джакузи;
  • сауна;
  • Фитнес;
  • Прокат велосипедов;

Номерной фонд

MODERATE

Самый маленький номер отеля, кровати 105 см в ширину . Здесь есть чайник для чая / кофе, мини-бар, фен и беспроводной Интернет.

MODERATE DOUBLE

В номере кровать 140см - 120 см или две односпальные двухъярусные кровати. Здесь есть чайник для чая / кофе, мини-бар, телевизор, фен и беспроводной Интернет.

СТАНДАРТ

Номера имеют либо стандартные кровати шириной 160 см или две 90 см в ширину. Здесь вы найдете чайник для чая / кофе, мини-бар, телевизор, фен и беспроводной Интернет.

SUPERIOR

Номер с двумя кроватями шириной 90 см. Здесь вы найдете удобные кресла, электрический чайник для чая / кофе, мини-бар, фен и беспроводной Интернет.

KOMPISRUM

Два одноместных номера с дверью между ними. Идеально для друзей, которые хотят общаться, но все спят отдельно, а также имеют свои ванные комнаты. В каждом номере чайник для чая / кофе, мини-бар, телевизор, фен и Интернет.

FAMILY ROOM

В Quality Hotel Panorama может предложить два типа семейный номер. Номер состоит из большой комнаты для семьи из четырех человек. С двумя кроватями и диван-кровать или две комнаты с одноместной и 2-х местной кроватями .

DOUBLE ROOM SUPERIOR

Многие из этих номеров расположены на верхнем этаже с потрясающим видом. Хорошо оборудованные номера