Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Herrfallet
Отели Швеции > Herrfallet

Herrfallet

   
     
     
     
     
     
     
     

Herrfallet является высокого уровня база отдыха, расположенная на берегу озера Hjalmaren. Тишина и покой сельской местности, активный отдых или полезные экскурсии - выбор за Вами.

Herrfallet предлагает нетронутый уголок природы в середине заповедника. Здесь Вы всегда сможете найти то, что придется вам по душе.

Услуги, предоставляемые базой, включают в себя: прием и размещение гостей, магазин, ресторан, детская площадка, душевые и туалеты, полное центральное отопление, комната для приготовления пищи и мытья посуды, полностью оборудованная прачечная.

Коттеджный поселок состоит всего из 40 коттеджей, с площадью 62 м ?. В коттеджах три двухместные спальни, полностью оборудованная кухня, цветной телевизор, электрическое отопление, доступ для инвалидов, душ с умывальником, туалетом и сушильным шкафом. У каждого коттеджа мангал и уголь.

"Свадебный " коттедж находится в 10 м от озера. Это гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью , стерео установка, есть малая и большая спальни. Ванная комната с джакузи, туалетом, умывальником , душ-массаж и электрическое отопление пола. Постельное белье, полотенца и пользование лодкой включены в стоимость.

Кемпинг - 5 домиков идеально подходят для коротких остановок в пути. Они расположены рядом с озером.

На берегу озера есть сауна с комнатой отдыха, душ и туалет.

Если вы планируете шашлыки, на территории есть мангальная площадка, за дополнительную плату, которая может разместить, вокруг открытого огня, до 18 человек.

На территории базы есть оборудованный песчаный пляж, где Вы можете искупаться в прозрачной воде озера Hjalmaren. Там же Вы найдете площадку для пляжного волейбола. Можно взять напрокат велосипед, лодку, катамаран или каноэ.

Пони и лошади для детей, организация пейнтбола , пикники, экскурсии и т.д. - все это Вы найдете на базе отдыха Hjalmaren.
Или почему бы не попробовать тур мини-гольф? Все в расположено пределах территории кемпинга. Arboga Гольф Клуб - 18-луночное гольф-поле, всего в двадцати минутах езды на автомобиле.

В озере Hjalmaren водится окунь, щука, судак. Рыбалка бесплатно круглый год. Можно насладиться приятной прогулкой по лесу. Возьмите велосипед и отправляйтесь посетить окрестности.

Зимой вы можете наслаждаться прогулками на коньках или поездками на беговых лыжах по подготовленным трассам. За двадцать минут на машине можно добраться до хорошо подготовленных склонов, с подсветкой и пушками.