Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Tsokkos Hotels

Кипр > Tsokkos Hotels

Tsokkos Hotels

   
 
 

Группа гостиниц Tsokkos Hotels приветствует Вас на Кипре, острове, расположенном в юго-восточной части Средиземноморья. Кипр - это не просто туристический курорт. Здесь ноты прошлого и настоящего сливаются в уникальную мелодию, которая долго еще будет звучать в Вашем сердце. Именно поэтому так много людей возвращается сюда из года в год, чтобы еще раз насладиться прелестями острова.

Tsokkos Hotels является крупнейшей гостиничной сетью на острове Кипр с более чем 30 отелями и апартаментами туристического типа. Компания была основана в 1981 году ее президентом Андреасом Тсоккос и приобрела за это время огромнейший 30-и летний опыт в вопросах туристического гостеприимства.

Расположение 30 отелей компании является самым выгодным, захватывая такие города Кипра как Протарас, Агия Нала и Пафос. Группа отелей Tsokkos Hotels являются несомненными лидерами в туристической сфере с высоким уровнем предлагаемого отдыха, постоянными клиентами и многочисленными проектами по улучшению качества туристического размещения. Компания постоянно стремится к возможности удовлетворения пожеланий каждого гостя и гарантирует минуты незабываемого времяпровождения во время отпуска.

Несмотря на то что Tsokkos Hotels является открытой акционерной компанией, атмосфера дружелюбия, тепла и гостеприимства является краеугольным камнем философии группы гостиниц и апартаментов Tsokkos Hotels.

Компания Tsokkos Hotels проявляет также активность в индустрии Ресторанного бизнеса и досуга, владея уже зарекомендовавшими себя ресторанами, барами и аквапарком. Второе поколение семьи Тсоккос принимает активное участие в управлении компанией, что несомненно влияет на ее работу, привнося новый характер в деятельность компании.

Протарас - это райский уголок в восточной части острова, популярное место отдыха для любителей солнца и моря. Группа Tsokkos Hotels имеет в этом солнечном городе с чистыми пляжами 20 гостиниц и апартаментов. Традиционные воздушные мельницы украшают колоритный ландшафт. Небольшие рыбацкие гавани, песчаные пляжи и живописные морские заливы зовут окунуться в лазурные воды Средиземноморья. Fig Tree Bay - «Залив инжирнотссдерева» - один из самых популярных пляжей Протараса. Церковь пророка Илии, излюбленная достопримечательность, расположена на вершине холма, возвышаясь над всем районом. В недавно отреставрированном центре города - обилие ресторанов, ночных клубов, супермаркетов, кафе.

В Айа-Напе группа Tsokkos Hotels имеет 8 гостиниц и туристических апартаментов. Все они расположены прямо на море или в непосредственной близости от пляжа. Любители размеренного отдыха могут отправиться на прогулку по природным тропам Айа-Напы и мыса Греко, прокатиться на велосипеде или на лошади, поиграть в мини-гольф или просто полежать на пляже. После заката морской бриз охлаждает накалившееся от горячего кипрского солнца побережье, позволяя расслабиться и зарядиться энергией на новый день, наполненный весельем и приключениями. Площадь Айа-Напы и близлежащие улочки - это сосредоточение магазинов, клубов, ресторанов и кафе. Средневековый монастырь «Айа-Напа» в центре площади, построенный в 1500 году нашей эры являет собой незабываемое зрелище.

Построенный на западе острова город Пафос знаменит россыпями археологических сокровищ. Местные археологические достопримечательности и древние храмы представляют серьезную историческую ценность и занесены в каталог ЮНЕСКО «Сокровища мировой цивилизации». Климат в Пафосе круглый год мягкий, «бархатный», как говорят - «вечная весна». Многие европейцы неизменно выбирают для отдыха именно этот кипрский курорт, вновь и вновь возвращаясь в это чудесное место, и, в конце концов, переезжая сюда при выходе на пенсию. Любителям подводного плавания будет интересно узнать, что здесь работает старейшая школа подводного плавания с аквалангом. Для любителей в Пафосе и окрестностях работает множество гольф-клубов.