Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Дешевая недвижимость в Болгарии

Отдых в Болгарии > Недвижимость Болгарии > Дешевая недвижимость в Болгарии

Дешевая недвижимость в Болгарии

Дешевое хорошим бывает? Объекты среднего класса во время кризиса предлагаются с привлекательными скидками и дополнительными бонусами типа меблировки или паркоместа в подарок. Почти все специалисты единодушны в своей оценке таких объектов — сейчас это доступно и качественно. Но и в этой категории предложение уменьшается — зона в 300 - 500 м от моря имеет больше возможностей для застройки, чем первая линия, но тоже не бесконечна. Низкий класс - много предложений, а спрос сведен до минимума, поэтому и цены продолжают падать. Эксперты подчеркивают, что ожидать дальнейшего снижения цен на объекты высокого и среднего класса не целесообразно — они очень быстро становятся дефицитом.

Кризисный период — самое лучшее время для покупки недвижимости. В настоящее время цены на объекты скорректированы вслед за рынком и даже самые качественные и востребованные стоят на 20 - 25% дешевле, чем 2 - 3 года назад.

Отражает все ценовые изменения и базовые скидки. На существенное снижение цен после этого рассчитывать не приходится, но место для обсуждения есть всегда.Размер скидок зависит от финансового состояния продавца, часто это и его визитная карточка. Общепринятые скидки варьируются около 5 %. Если продавец предлагает большую скидку свыше 10% -это может быть сигналом тревоги, особенно, если объект все еще строится.

Очень часто покупатели делают выбор в пользу закрытых управляемых жилых комплексов — такая недвижимость легко управляется и перепродается при необходимости. К тому же у управляющей компании есть возможности поддерживать и охранят квартиры, что тоже немаловажно, когда собственники не живут там круглый год. В заключение можем сказать, что Болгария привлекает россиян не только морским побережьем, но и горами, где созданы все условия для семейного релаксационного и активного отдыха.

 
Чат с менеджером