На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Saturday, 27 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Куда пойти в Риге зимой
Рига > Куда пойти в Риге зимой

Куда пойти в Риге зимой

Ремесленная ярмарка “Egle"

Приходите, выбирайте и покупайте изделия латышских ремесленников в парке отдыха под открытым небом "Egle"! Все самые лучшие изделия народных промыслов на ярмарке в самом большом парке под открытым небом в Вецриге.

Парк ледовых скульптур "Make ice art"

1-8 января

В голубых тенях на сверкающем снегу, в многоцветье огней предстанет перед посетителями в центре Риги парк ледяных скульптур "Make Ice Art".

Тема парка ледяных скульптур - "Там, где встречаются мечты" - дает простор для фантазии не только художникам, но и посетителям. При этом визуальные образы в парке будут сливаться с музыкальными - в течение всех дней работы парка на фоне будет звучать специально сочиненная для этого мероприятия музыка, а посетителям будут предлагаться согревающие напитки.

Зимние радости в Межапарке

Большая эстрада Межапарка превратилась в Зимний парк, где в холодное время года можно вдоволь кататься на лыжах, санках и коньках! Здесь любому гарантирован увлекательный и полезный отдых в кругу друзей и семьи. В парке есть трасса для дистанционных лыж и три трассы для катания на шинах с двумя подъемниками, а также каток с натуральным льдом. Необходимый инвентарь можно взять в пункте проката. Зимний парк

Большая эстрада, Межапарк, Ostas prospekts 11

Дистанционная лыжня и публичный каток в парке Узварас

Лыжная трасса шириной около 6 метров предназначена для любителей вольного стиля, а по обеим ее сторонам расположены накатанные лыжни для любителей классического стиля. Лыжные трассы и каток освещаются, поэтому кататься здесь можно хоть круглые сутки, при этом бесплатно. В парке имеется прокат инвентаря.

Публичный каток на Гризинькалнсе

Каток находится на территории скейт-парка в Гризинькалнсе. Имеется прокат коньков.

J. Asara iela 24

Галерея портретов «Родились в Риге - известны во всем мире»

До 31 марта

В кинотеатре "Splendid Palace" открыта портретная галерея "Родились в Риге - известны во всем мире", посвященная самым талантливым и выдающимся уроженцам Риги, которые обрели всемирную славу за пределами Латвии.

Вряд ли кто-то не слышал эти имена - Михаил Барышников, Раймонд Паулс, Сергей Эйзенштейн, Филипп Халсман. Кто они и чем занимались? Почему стали известны не только в Латвии, но и в Европе и остальном мире? Теперь в кинотеатре "Splendid Palace" рижане и гости столицы могут увидеть портреты знаменитых людей, которые прославили Ригу.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 Центр развлечений "Splendid Palace"

Документальный фильм "История Риги"

До 31 марта

Восемь веков за тридцать минут... Документальный фильм "История Риги"- это увлекательный информативный материал и стимул для более глубокого ознакомления с культурно-историческими памятниками латвийской столицы. Ежедневное 10:00(англ.яз.), 11:00(ру села яз.), 12:00(англ.яз.), 13:00(ру села яз.), 14:00 (англ.яз.), 15:00 (ру села яз.).

Новый зал центра развлечений "Splendid Palace"

"Тарарам" в латышских традициях

1 и 6 января, 10:00-16:00

Первый день нового года можно весело провести в Юрмале, в Дзинтари. Здесь будут организованы традиционные латышские танцы и соревнования по таким увлекательным дисциплинам, как прыжки в мешках, строительство снеговиков, фото-ориентирование, игра в снежки, литье олова и другие. Организаторы гарантируют - весело будет и детям, и взрослым!

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512