На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Шопинг
Литва > Шопинг

Шопинг в Литве

Во время пребывания в Литве воспользуйся возможностью сделать покупки к новому сезону по выгодным ценам. Наша страна славится дизайнерами, коллекции которых можно увидеть на показах мировой моды.

Дизайнер Гедрюс Шаркаускас создает эффектную льняную одежду. Коллекция Евы Шевяковайте и Йоланты Римкуте под названием LT-identity сочетает в себе литовскую романтику и легкость натуральных тканей. Забавные модели Александраса Погребноюса и Виды Симанавичюте можно увидеть и на неделе моды в Москве.

Если желаешь приобрести традиционные литовские сувениры, не проходи мимо магазинчиков, торгующих янтарными украшениями, льняными изделиями, деревянными поделками, посети картинные галереи. В подарочной галерее Aukso avis (Золотая овца) сможешь найти множество украшений литовских художников.

Литва славится качественными и недорогими ювелирными изделиями из золота и серебра. Признанные ювелиры работают с экзотическими и дорогими материалами, создают ювелирные изделия высочайшего качества с использованием сертифицированных камней. Наиболее известные галереи: Yurga, Amber Gallery, Meno nisa.

He забывай, что кузнечное дело в Литве - это ремесло со старинными традициями, охраняемое ЮНЕСКО. В кузнечных мастерских сможешь выбрать искусно выполненные подсвечники, детали интерьера, подкову, приносящую удачу. Обязательно загляни в музей кузнечного дела в вильнюсском Ужуписе.

Самый большой выбор товаров - в крупнейших торговых центрах. Здесь ты найдешь товары для семьи и дома по привлекательной цене, прогуляешься по бутикам европейских и литовских брендов - Zara, Esprit, Lelija и других.

За интересными аксессуарами и оригинальными идеями для дома отправляйся в Domus galerija, за работами литовских дизайнеров - в Daiktq viesbutis или маленькие салоны декора, расположенные в Старом городе. Загляни в магазинчики для гурманов, «коньячные дома». Ты обязательно найдешь что-нибудь и для себя, и для друзей и близких.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512