На главную страницу сайта
 
Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Friday, 26 April 2024

Страны
Латвия
Литва
Эстония
Калининградская обл
Финляндия
Города
Вильнюс
Паланга
Рига
Сигулда
Таллин
Юрмала
Данубиус

Литва > Отель Данубиус

Отель Данубиус

Выбор Здоровья и выбор шведского стола представляют из себя заманчивые блюда, приготовленные из высококачественных ингредиентов. Эти виды пищи имеют специально уменьшенную калорийность, низкое содержание жира и сахара и основаны на достижениях международной, вегетарианской, органической и местной кухни.

Здоровый завтрак

Общеизвестно, что день следует начинать здоровым завтраком. Это важно, чтобы зарядить организм энергией, кроме того, обмен веществ получает динамичный старт. Диетологи рекомендуют ввод комплексных углеводов с богатым содержанием клетчатки. Именно поэтому наш Выбор Здоровья обильно содержит зерновые и семена, а также здоровую пищу, как экологически чистые растительные соки, органическое молоко или зародыши.

Лёгкие блюда «Выбора Здоровья»

В рамках нашего выбора предлагаем блюда с низким содержанием натрия и жира. Они состоят прежде всего из типичных ингредиентов средиземноморского питания, таких, как оливковое масло, разные фрукты, овощи, злаки, и конечно, рыба. Предпочитаем применение ненасыщенных жиров, например рапсового масла, которое способствует снижению уровня холестерина. Мы также предлагаем вам сочетать всё это с потреблением салатов и овощей..

Салатный бар

Вы можете создать свой собственный «здоровый» салат из предлагаемых многих видов овощей и салатов. Они содержат большое количество витаминов и минералов, способствующих укреплению полезных бифидум бактерий в желудочно-кишечном тракте и уменьшению уровня вредного холестерина, кроме того регулируют уровень сахара.

Мы избегаем применение салатных дрессингов, содержащих насыщенные жиры и масла, таких, как майонез, которые, как было показано, вредны для здоровья.

Свежие фрукты

Рекомендуется есть в день по 3-4 порции фруктов. Фруктовые волокна не только питают полезные бактерии желудочно-кишечного тракта, но способствуют уменьшению высокого уровня холестерина в крови. Кроме того, фрукты содержат большое количество витамина С и защитных антиоксидантов.

Релаксация и велнес

  • Термальный бассейн с аттракционами (104 м2, 30-34 °С): джакузи, массажные души и подводные струи
  • Комплекс саун: традиционная финская сауна, инфра-сауна, арома-сауна, парная
  • Сад, площадка для солнечной ванны, солярий
  • Данубиус Премьер: фитнес студия, спортзал
  • Велосипеды, игра в кегли, настольный теннис, площадки для бадминтона и баскетбола, садовые шахматы, петанк; фитнес программы с инструктором: водная аэробика, скандинавская ходьба, джогинг в ботаническом саду, Вай Тан Кунг, дерево-терапия, аутогенная тренировка
  • Косметический салон, педикюр, маникюр

Велнес центр: ободряющие и расслабляющие виды массажа, ванны, детокс-процедур

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры в Прибалтику: Литву, Латвию, Эстонию Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Прибалтику Авиабилеты

(495) 363 3512