Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Приют безмятежных

Конференции Иерусалима > «Приют безмятежных»

Приют безмятежных

«Мишкенот Шеананим» (или Приют безмятежных) - Международный культурно-образовательный центр - идеален для проведения конференций, семинаров, лекций и рабочих заседаний.

Зал конгрессов им. Конрада Аденауэра - это аудитория, классы для проведения семинаров и выставочный зал, где представлены работы современных израильских художников. В Центре также можно устраивать приемы и фуршеты для участников различных мероприятий. Все конференц-залы в «Приюте безмятежных» снабжены современным презентационным и демонстрационным оборудованием с Wi-Fi-доступом в интернет-сеть. Профессиональное обслуживание и предварительное консультирование гарантируют, что любое мероприятие будет проведено наилучшим образом, с учетом всех деталей.

«Приют безмятежных» - это еще и пансион/гостиница/хостел для деятелей искусства, ученых и участников конференций с первоклассными номерами, из окон которых открывается великолепный вид на стены Старого города. Отметим также ресторан «Монтефиоре» с кошерной молочной итальянской кухней, предоставляющий банкетное обслуживание на конференциях и семинарах, организуемых в «Приют безмятежных».