Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Burj Al Arab

Отели Дубая > Бурж аль Араб

Отель Бурж Араб

Все 202 номера отеля Бурж Араб представляют собой двухэтажные апартаменты класса «люкс» площадью от 170 до 780 кв. м, с просторной гостиной на первом этаже и большой спальней, гардеробной и ванной комнатой - на втором.

Великолепный персональный сервис на протяжении всего времени проживания обеспечивается, в том числе, индивидуальной регистрацией в номере, отдельной стойкой регистрации на каждом этаже и круглосуточными услугами персонального дворецкого, способного избавить гостей от хлопот по распаковке багажа или поиску подарков для семьи; личным консультантом по покупкам.

    Номерной фонд

Каждый номер класса «люкс» в отеле оснащён самыми передовыми технологиями: плазменным телевизором с диагональю 42 дюйма и 95 каналами спутникового телевидения, ноутбуком, безлимитным доступом в Интернет, факсом, принтером и копировальным устройством. Панель контроля света, жалюзи, кондиционера и даже входной двери располагается на одном пульте управления. При заезде гостей ждут свежие цветы, фрукты, вино и арабские сладости, возобновляемые во время всего периода проживания.

Для того, чтобы сделать отдых ещё более роскошным, в каждом номере класса «люкс» в ванной комнате есть джакузи и полноразмерная косметика для мужчин и женщин от эксклюзивного бренда Hermes. Только в оздоровительном центре Assawan Spa & Health Club, получившего своё имя от названия целебного камня, можно попробовать уникальную процедуру The La Prairie Eye Bliss, разработанную косметической маркой La Prairie эксклюзивно для гостей отеля Бурж аль Араб, или испытать на себе эффект знаменитой 85-минутной процедуры Around the World, включающей в себя все виды массажа, направленного на снятие физической и умственной нагрузки.

    Рестораны

8 ресторанов и баров для самых взыскательных гостей представляют на выбор разнообразную кухню в великолепном интерьере: знаменитый «подводный» ресторан Al Mahara, отмеченный многочисленными наградами, предлагает блюда из морепродуктов. Skyview Ваг - коктейль-бар с уникальными видами на море и город с высоты 200 метров. Над меню ресторана Junsui Pure Asia, представляющего собой удивительную смесь кулинарных изысков из Японии, Китая, Таиланда, Индонезии и Кореи, работают более 40 именитых шеф-поваров Азии!

    Инфраструктура

Самый большой парк престижных автомобилей Phantom Rolls Royce's, аренда автомобилей Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, а также вертолёты для прогулок или трансферов из аэропорта также доступны самым взыскательным гостям отеля.

  2 крытых и 2 открытых бассейна, частный пляж с восточными коврами прямо на песке - только для гостей Бурж аль Араб!

Отель радостно приветствует малышей: персонал детского клуба Sinbad’s Kids Club на 18-м этаже отеля особенно внимательно относится к самым важным гостям, обеспечивая им не только большой выбор развивающих игр, мультфильмов, но и заботливый уход - для них может быть приготовлено особое питание, а для тех, кто устал, в клубе предусмотрена удобная детская спальня с мягкой кроваткой. И конечно же, доступ в аквапарк Wild Wadi неограничен.

Интересно, что туристы могут посетить отель Бурж Араб. Билет сюда стоит около 60 евро. Визитёры могут посмотреть внутреннее убранство холлов, ресторанов, поющие фонтаны, лестницы и т.д.