Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
SPA-отели

Отдых в Анталии > SPA-отели

SPA-отели Анталии

Xanadu Resort Hotell

Отель был назван в честь древнего полумифического города Ксанаду, основанного в Китае в XIII веке и ставшего символом богатства и роскоши. В местном SPfi-центре вашему вниманию предложат: методики аюрведы, европейский и азиатский массаж, ритуалы по уходу за кожей. Все процедуры основаны на оригинальных природных ресурсах области. Также применяются антицеллюлитные процедуры, омолаживающие и детокс-программы.

Здесь умело сочетают современную и альтернативную медицины.

Услугами центра могут воспользоваться только постояльцы отеля и VIP- клиенты.

Телефон: (+90 242) 710 00 00

Ela Quality Resort

Дизайн хамам отеля Ela Quality Resort напоминает дело рук зодчих османских дворцов: здесь среди экзотических ароматов вы почувствуете себя героями сказок 1001 ночи! Ритуал начнётся с того, что ваши ноги омоют в воде с плавающими в ней цветами. После массажа ступней вас ждёт специально подготовленный уход за лицом и телом. Затем последует общий массаж: используются классические методики, аюрведа, традиционный балийский массаж. По вашему желанию перед этим вы можете посетить сауну, чтобы очистить кожу от токсинов. Процедура завершается полной релаксацией. Отдыхая на удобной кровати или в джакузи, вы будете наслаждаться свежими фруктами и напитками в SPA-номере.

Посетителями SPA могут быть только постояльцы отеля и VIP-клиенты.

Отель Hillside Su, Sanda Day SPA

SPR-центр Sanda Day, расположенный в отеле Hillside Su, предлагает посетить своим клиентам: крытый бассейн с подогревом, традиционный турецкий хамам, паровую комнату, салон красоты, шесть массажных комнат. Все что нужно для отдыха тела и души. А после балийского терапевтического массажа с ароматными экзотическими маслами вы почувствуете себя буквально рождёнными заново.

Услугами центра могут пользоваться только постояльцы отеля и члены клуба.

Телефон: (+90 242) 249 07 00

Papillon Zeugma, Turquoise SPA

Центр Turquoise SPA в отеле Papillon Zeugma имеет площадь 3850 м2 и состоит из двух этажей, на которых расположены 19 терапевтических комнат, сауна, хамам. Здесь так просто избавиться от стрессов и усталости и насладиться моментами спокойствия и неги. SPR-услуги оказывает команда профессионалов из 35 человек. SPR-центр оказывает услуги постояльцам отеля и VIP-клиентам.

Телефон: (+90 242) 710 09 00

Отель Kempinski Hotel the Dome

В 27 помещениях, расположенных на территории местного SPA- и талассо-центра предлагай: неограниченные варианты по уходу за лицом и телом. К вашим услугам профессиональна команда, в которую входят физиотерапевт, гидротерапевт, массажисты, косметологи. Все они используют современное оборудование разработанное с учётом новейших технологий. Применяется инновационная косметическая продукция на основе даров моря. Вам предложат самые разнообразные виды массажа: аюрведический и тайский, шиацу, лечение камнями, Ломи-Ломи Нуи. Такие процедуры помогут отдохнуть не только вашему телу, но и душе. Традиционный турецкий хамам, хамам Сельчукской эпохи, русская баня и финская дополняют перечень услуг центра.

Услуги предлагаются постояльцам отеля, VIP клиентам и членам гольф-клуба.

Телефон: (+90 242) 710 13 00

Cornelia De luxe Resort

Центр красоты и здоровья ультрасовременного отеля Cornelia De luxe Resort предлагает самые разнообразные услуги по уходу и лечению. Вашему вниманию предложат: классический и азиатский массаж, альтернативную медицину лечение травами и цветами, хамам, сауну, крытый бассейн, джакузи, паровую комнату и фитнес-центр. Омолодиться, снять стресс, восстановить энергию - здесь все это возможно!

Услугами центра могут воспользоваться только постояльцы отеля.

Телефон: (+90 242) 444 12 67

Gloria Verde Resort

В SPA&Thalasso-центре отеля Gloria Verde Resort продумана каждая деталь, вплоть до индивидуального диетического меню, которое для вас подберёт врач. Применяемые при талассотерапии морская вода, грязи и водоросли помогают телу избавиться от токсинов, улучшают состояние кожи и тела. Услуги предоставляются только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 323 65 16

Gloria Serenity Resort

В просторном SPA&Wellness-центрe посетителей ждут традиционное турецкое гостеприимство и индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь к вашим услугам: паровая комната с ароматами эвкалипта, мяты, особый ароматический душ, грязевая комната, турецкий и тайский массаж, шведский массаж, лечение камнями, рефлексотерапия, шиацу и индийский массаж головы. Для сухой кожи рекомендуются так называемые ванны Клеопатры.

А как вам такая программа знакомств с центром? После паровой комнаты с ароматом жасмина и пенного массажа насладиться двухчасовым японским массажем шиацу. Услуги оказываются только постояльцам отеля, членам клуба и клиентам, оплатившим годовой абонемент центра.

Телефон: (+90 242) 710 23 00

Rixos Sungate

На территории SPA-центра отеля Rixos Sungate, расположенного в курортном посёлке Бельдиби, у вас есть возможность опробовать самые разные виды массажа. Услугу оказывают профессиональные массажисты из Азии. Услуги оказываются только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 824 0 0 00

Miracle Resort Hotel

Стильный дизайнерский отель Miracle Resort Hotel на первый взгляд напоминает бабочку, расправившую крылья. Местный Wellness-SPA-центр искусно использует богатые дары природы и современные технологии. Посетителей порадует опытный и доброжелательный персонал, оказывающий услуги на профессиональном уровне. SPA- программы подбираются индивидуально после тщательного анализа состояния 'здоровья клиента, а также в зависимости от его пожеланий. Вам предложат азиатские виды массажей, а также к вашим услугам разнообразные процедуры по уходу за кожей. Центр оказывает услуги только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 352 21 21

Limak Lara

Отель Limak Lara расположен на курорте Лара в Анталии. Его SPA&Wellness-центp открыт все 365 дней в году и имеет два этажа. На верхнем проводятся водные процедуры, на нижнем - все остальные. Специалисты центра оказывают следующие услуги: бальнеотерапия, лечение морскими водорослями, классический массаж, африканский массаж, молочные ванны Клеопатры. Вы сможете посетить хамам, сауну, парикмахерскую, сделать маникюр- педикюр.

Посетителями центра могут быть только постояльцы отеля.

Телефон: (+90 242) 352 27 00

Porto Bello Hotel SPA

В SPA-центре отеля Porto Bello Hotel расположены фитнес-салон, сауна, xaммам, закрытый бассейн, комнаты для масса: по уходу за телом и лицом. Среди видов массажа самыми популярными является балийский. Кроме того, центр предлагает по уходу за телом, кислородотерапию и программу LPG (избавление от целлюлита и снижения веса): SPA-центр оказывает услуги как пост так и всем желающим.

Телефон: (+90 242) 259 40 41

Robinson Club Nobils

SPA&Wellness-центр отеля оформлен в древнеримском стиле. Даже облачение персонала соответствует данному периоду времени. На территории в 600 м2 находятся: тренажёрный зал, специальная комната для медитаций, салон красоты и парикмахерская. Вас ждут класс азиатский и балийский массаж В процедурах активно используются местные природные ресурсы. Услуги предоставляются только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 710 03 00

Sirene Golf Hotel

Если вы хотите начать новую жизнь, полную здоровья и энергии, то в этом вам поможет Wellness&SPA-центр отеля Sirene Golf Hotel. Его девиз "Чувствуйте себя прекрасно".

В этом центре вам предложат услуги, основанные на природных возможностях региона и дополненные современными технологиями. Все процедуры проводят лучшие SPR-специалисты мира.

Услугами центра могут пользоваться только постояльцы отеля.

Spice Hotel&SPA

В SPA-центре одного из новых отелей Анталии - Spice Hotel&SPA - царит магическая атмосфера. Разнообразные процедуры, методы релаксации и печени* никого не оставят равнодушными. Вам будут предложены индийская аюрведа, йога, китайская традиционная медицина, а таю тайский, балийский массаж, японский массаж с воздействием на более чем 700 точек тела, молочная ванна, медовый массаж, массаж Клеопатры, ароматерапия рефлексология, традиционный турецкий хамам.

Услуги предоставляются только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 715 24 14

Serenity SPA

Serenity SPA предлагает вам забыть о стрессах будней и перенестись в мир спокойствия и безмятежности. Ароматические паровые ванны, дождевой душ, турецкий хамам, ванна Клеопатры, устричная терапия - есть из чего выбрать! Также большинство SPA-процедур дополняется особыми ритуалами родом из Японии. Сначала вашу кожу подвергнут воздействию пара, затем пилинга, чтобы отошли омертвевшие клетки кожи. Следом на все тело нанесут маску из водорослей минеральной грязи. После этого вам будут предложены ароматерапия, балийский шиэцу или массаж в четыре руки. Перед началом процедур специалистами центр проводится диагностика кожи, подбирается индивидуальная программа по уходу.

Услугами центра могут пользоваться только постояльцы отеля или члены клуба.

Телефон: (+90 242) 238 55 55

Susesi Luxury Resort

По-французски La Calisse означает "священный кубок". В центре к вашим услугам восемь комнат для различных процедур по уходу и лечению. Здесь есть все, что угодно телу и душе: гидромассажные ванны, душ Виши, обёртывания водорослями, классический, тайский и балийский массаж, а также особенно популярный в последнее время - массаж аюрведа. Также есть шоколадная и медовая терапия, Рейки- массаж, индивидуальные программы по решению различных проблем с кожей и маникюрный салон, где можно сделать наращивание и роспись ногтей. Из последних достижений косметологии центр предлагает наносистему BDR (Beauty Defect Repair).

Услугами центра могут пользоваться только постояльцы отеля.

SPA-центр Carpe Diem

В SPA-центре Carpe Diem вам будут предложены сеансы терапии, в основе которых лежит трёхмерная философия "ум, тело и душа". В наличии даже специальный сад у бассейна, который завершает общую концепцию SPF. Для очищения и обновления тела и избавления от негативных последствий стрессов, отдыха ума и души здесь используют натуральные водоросли, грязевые ванны, эссенции, турецкий хамам, императорскую ванну, ритуалы 1001 ночи, шиацу, Yin-Yang-терапию.

Услуги центра предоставляются только постояльцам отеля.

Paloma Renaissance Antalya Beach Resort&SPA

Чудесный запах соснового леса, вот первое, что вы почувствуете, едва подъезжая к отелю Renaissance Antalya Beach Resort&SPA. Его SPA-центр Harmonia Rebirth отвечает всем потребностям тех, кто хочет почувствовать прилив новых сил и энергии. Кроме бесчисленного количества процедур по уходу здесь предлагают свои услуги фитнес- салон, закрытый, открытый и релаксирующий бассейны.

Постояльцам отеля предоставляются скидки.

Телефон: (+90 242) 824 84 31

Calista Luxury Resort

Роскошный СПА-центр в отеле Calista Luxury Resort предлагает услуги наивысшего стандарта! Здесь и аюрведа, и классический, тайский, африканский и балийский массаж, разнообразный уход за телом. Вы сможете посетить паровую комнату, сауну, фитнес- зал, а также опробовать снежный фонтан и традиционный турецкий хамам.

Услуги предоставляются постояльцам отеля и VIP-клиентам.

Телефон: (+90 242) 710 01 01

Titanic De Luxe

Местный центр здоровья предлагает гостям отеля самые разнообразные услуги, начиная с процедур по уходу за кожей, массажа и грязевых ванн до пассивной гимнастики.

Список услуг поражает воображение: здесь и уход за кожей, и пилинг, и ароматерапия, и лечение водорослями, и грязеводолечение, и парафинотерапия, и процедуры по коррекции веса и избавлению от целлюлита, и мезотерапия, и лазерная эпиляция. Вы сможете посетить солярий, турецкий хамам, сауну, парикмахерскую, сделать маникюр и педикюр.

Центр предоставляет услуги только постояльцам отеля.

Телефон: (+90 242) 352 02 02

IC Hotels Green Palace

Обновиться как физически, так и умственно, а также расслабиться вам поможет Lilium SPfl-центр. Его дизайн выполнен в азиатском стиле, и вы почувствуете себя здесь словно на экзотическом острове Бали. Балийский массаж - популярное средство расслабления. В его основе надавливания на определенные точки тела, мягкие постукивания и растягивания. Для полноты ощущений пребывания в тропическом раю со всех сторон вас будут окружать диковинные растения. Массажные комнаты под открытым небом с джакузи - отдельное удовольствие.

Телефон: (+90 242) 461 28 00

Быть здоровыми, не поддаваться стрессам, максимально расслабить тело и ум, надолго сохранить молодость - все это так необходимо человеку в нынешней жизни. И именно за этим идут люди в SPA-центры, использующие для оздоровляющих тело и душу процедур целебные термальные воды. Недаром аббревиатура SPA (sanitas per aquam) в переводе с латыни означает "Здоровье через воду".

Стиль жизни человека меняется с каждым годом, с развитием технологического прогресса, и это, разумеется, влияет на концепцию SPA. В 90-е годы прошлого века не существовало самостоятельных SPA- центров. Подобные услуги обычно оказывались в центрах здоровья, парикмахерских или массажных салонах. А в наши дни, напротив, SPA-центры имеют собственный комплекс услуг (хамам, сауна, массаж, уход за кожей, процедуры для снижения веса, гидротерапия). В свою очередь процедуры также подразделяются по месту происхождения: азиатское SPA, дальневосточное SPA, европейское SPA - можно выбирать в зависимости от потребностей и пожеланий.

Есть и ещё одно большое отличие. Сейчас невозможно представить SPA без таких составляющих, как гимнастика, правильное питание, медитация. В конце прошлого века эти понятия были совсем не так популярны.

В последнее время во всем мире видны следующие SPA-тенденции: возвращение к природе, к органическим продуктам питания, нетрадиционной медицине. В этой связи оздоровительный туризм играет все более важную роль. Те регионы Турции, где есть горячие минеральные источники, привлекают тысячи туристов как из самой Турции в целом, так и из других стран. В особенности пользуются популярностью SPA-центры при отелях класса люкс на средиземноморском побережье в окрестностях Анталии.

Клиент легко сбрасывает накопленную в будни усталость, забывает о стрессах, его тело и ум получают прилив энергии. Вот почему в мире с каждым днём растёт популярность использования минеральных источников и увеличивается число SPA-центров.

Критерии оценки SPA&Wellness-Центpa:

  • Комфортное проживание
  • Продуманный дизайн помещений - удобный и радующий глаз
  • Разнообразные процедуры для красоты и оздоровления
  • Большой выбор косметической продукции
  • Наличие физкультурных программ
  • Наличие физической терапии и медицинских услуг
  • Чистота талассо-бассейнов, использование морской воды
  • Использование современных технологий; методы должны соответствовать международным стандартам
  • Наличие дополнительных услуг (Интернет, спорт и т.д.)
  • Вкусная и разнообразная кухня
  • Высокое качество обслуживания
  • Высококвалифицированный персонал