Туризм в России    
 
Западная Азия
Азербайджан
Армения
Бахрейн
Грузия
Египет
Израиль
Йемен
Иордания
Ирак
Иран
Катар
Кипр
Кувейт
Ливан
ОАЭ
Оман
Саудовская Аравия
Сирия
Турция
Средняя Азия
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Южная Азия
Афганистан
Бутан
Индия
Мальдивы
Непал
Пакистан
Шри-Ланка
Юго-Восточная Азия
Вьетнам
Индонезия
Камбоджа
Лаос
Малайзия
Мьянма
Сингапур
Таиланд
Филиппины
Восточная Азия
Гонконг
Китай
Макао
Монголия
Тайвань
Тибет
Южная Корея
Япония
Города
Бангкок
Бодрум
Дели
Джакарта
Дубай
Иерусалим
Коломбо
Пекин
Сеул
Стамбул
Тель-Авив
Ханой
Шанхай
Далянь за один день

Далянь > Что посмотреть за один день

Далянь за один день

Насладитесь прекрасным знакомством с одним из самых очаровательных городов Северного Китая во время однодневной экскурсии по Даляню. Забудьте о метро и расслабьтесь, поскольку ваш гид сопровождает вас по городу либо на общественном транспорте, либо на личном автомобиле.

Всего за один день откройте для себя площадь Синхай, Биньхай-роуд, мост Бейда, Рыбацкую пристань, улицу в японском стиле, улицу в русском стиле и динамичный район Ист-Харбор с его современным искусством.

Узнайте, как эклектика архитектуры Даляня сочетается друг с другом, исследуя его с частным гидом; откройте для себя японское и русское колониальное наследие города, воспользуйтесь общественным транспортом или пересядьте на частный автомобиль. Заблудиться невозможно: экскурсия начинается и заканчивается у вашей двери

    Программа

В 9 утра ваш гид встретит вас в вестибюле отеля, чтобы отправиться на целый день исследовать прекрасный Далянь на общественном транспорте или личном автомобиле.

Сначала вы посетите крупнейшую городскую площадь Азии Синхай, где расположен Выставочный центр рядом с другими символическими зданиями города. Вы можете совершить здесь велосипедную прогулку за свой счёт - от 50 до 80 юаней в час.

Затем продолжайте движение по романтической Биньхай-роуд, где вы увидите красивые пейзажи вдоль береговой линии. По одну сторону этой дороги находится океан, а по другую - горы. Это идеальное место для романтических предложений, которое получило прозвище «Дорога влюблённых».

Затем прогуляйтесь по мосту Бейда от одного конца до другого. Мост Бейда является частью приморской дороги, и ходят слухи, что когда пара проходит по этому мосту рука об руку, они будут вместе навсегда! Отсюда можно увидеть символ Даляня - площадь скульптур тигра, расположенную неподалёку.

Затем посетите Рыбацкую пристань. Этот приморский посёлок на восточном побережье построен в стиле американской деревни начала 20-го века. Рядом расположено множество приятных кафе и винных лавок. Здесь также есть точная копия маяка в немецком Бременском порту 1853 года, построенного из кирпичей из разрушенных местных деревень, что является отличным фоном для фотографий.

Сделайте перерыв на обед после 12:30. Обед не входит в стоимость тура, однако ваш гид порекомендует вам несколько вариантов на выбор - от пельменей северо-восточной китайской кухни до местных морепродуктов.

После обеда вы отправитесь на улицу в японском стиле протяженностью 1 км, где есть рестораны, кафе, книжные магазины, скульптуры, флористы, виллы и множество красивых фонтанов, построенных в японском стиле. Улица является прекрасным местом для прогулок и знакомства с японской культурой через ее архитектуру.

Затем посетите улицу в русском стиле, которая изобилует зданиями в европейском стиле. Вы найдёте русские рестораны, ночные клубы, пабы, магазины декоративно-прикладного искусства, а также сувенирные лавки... и т.д. Здесь также примечательны восковые статуи административных чиновников 1920-х и 1930-х годов.

Позже вы отправитесь в район Восточной гавани Даляня, построенный на фундаменте старого порта Даляня, но сегодня являющийся местом проведения конференций, шоппинга, досуга и рекреации. Warehouse 15 представляет собой миниатюрный вариант пекинского района искусств 798 с уникальными ресторанами и кофейнями. Также в конференц-центре находится театр Poly. Его уникальная структура делает здание одним из примечательных достопримечательностей города.

Ваш тур закончится около 16:00, и гид отвезёт вас обратно в отель, расположенный в центре Даляня. Вы можете воспользоваться общественным транспортом или услугами частного автосервиса. Если вы решите воспользоваться общественным транспортом для этого тура, вам рекомендуется взять такси до Биньхай-роуд. Вы также будете оплачивать транспортировку вашего частного гида.