На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Thursday, 28 March 2024
Туры по Золотому Кольцу в Ярославль
Туры по России
Туризм
Жигулевская кругосветка
Змеиный затон
Лечение
Мастрюковские озера
Отдых
Полуостров Копылово
Рачейские Альпы
Самарская Лука
Федоровские луга
Ширяево
Города
Новокуйбышевск
Самара
Сызрань
Тольятти
Турбазы
Алые Паруса
Богатырская Слобода
Верхний Бор
Санаторий Волжский утес
Купринка
Здоровяк Звездный
Ивушка
Лада
Надежда
Славянская Деревня
Усадьба
Вертолетный спорт

Самарская область > Вертолетный спорт

Вертолетный спорт

ФВС России приняла участие в праздновании 70-летия Сызранского Высшего Военного авиационного училища летчиков, отметив замечательный юбилей не только памятными подарками руководителям училища, но и ярким выступлением лучших пилотов на Кубок Гран-При в параллельном слаломе. Замечательно, что главную награду завоевали выпускники СВВАУЛ, многократные чемпионы мира Виктор Дегтярь и Петр Васильев, на протяжении многих лет защищающие честь родного училища на всероссийских и международных соревнованиях.

1 -й Кубок России по вертолетному спорту в Ульяновске - авиационной столице России — прошли под лозунгом «Летать не вредно, вредно не летать!» Спортсмены приняли участие в праздновании Аня независимости России и в воздушном параде над центральной площадью города.

Всероссийские соревнования «Москва винтокрылая» принесли удачу молодому экипажу из команды ВВС, кандидатам в мастера спорта Сергею Булатову и Александру Титовцу, летчикам-инструкторам полка «Сокол» Сызранского военного училища. Их главные соперники, серебряные призеры Алексей Афанасьев и Николай Родионов из 1-го Вертолетного клуба «Аэросоюз», на следующих соревнованиях - Кубке СНГ в Минске - взяли реванш и поднялись уже на высшую ступень пьедестала престижных международных соревнований.

В 2010 г. Кубок КБ Миля, традиционно организуемый Ассоциацией Вертолетной Индустрии, впервые прошел в новом формате. Вместо традиционных вертолетных соревнований были организованы Вертолетные гонки по маршруту Москва — Нижний Новгород -Екатеринбург—Тюмень. Среди 9 экипажей-участников победителями стали члены сборной команды России по вертолетному спорту Артем Курпитко и Павел Абрамочкин на вертолете R-44.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам

Отдых на турбазах и в пансионатах Самарской области Поиск дешевых авиабилетов
Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram