На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Туры по России Отдых на море Селигер Подмосковье Активные туры Регионы
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Волоколамское шоссе
Талицы
Горьковское шоссе
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Коттедж Сруб
Лесные Поляны
Юбилейный
Юбилейный 2
Дмитровское шоссе
Вербилки
На Волге
Святогорское
Солонцово
Старинный Замок
Звенигородское шоссе
Рублево-Мякинино
Калужское шоссе
Воскресенский
Киевское шоссе
Угра
Ленинградское шоссе
Владычное
Клязьма
Сенежский
Можайское шоссе
Покровский
Покровский 2
Покровский 3
Минское шоссе
Малеевка
Новорижское шоссе
Тетеевка
Филино
Пятницкое шоссе
Брехово
Рублевское шоссе
Коттедж с баней
Рязанское шоссе
Белый Берег
Боярские Забавы
Симферопольское шоссе
Бобровый Остров
Заболотье
Остафьевский
Сынково
Щелковское шоссе
Медвежьи озера
Улиткино
Ярославское шоссе
Лесная Сказка
Лесные Таунхаусы
Фиеста Парк
Основные разделы
Коттеджи на сутки
Коттеджи на выходные
Коттеджи Карелии
Коттеджи Селигера
Другие регионы
Бриз
Лукоморье
Пушкиногорье
Ярославна
Мероприятия в Перми
Туризм в России > Пермский Край > Пермь > Мероприятия в Перми

Мероприятия в Перми

03 июня

Мероприятия в Фестивальном Городке

  • 10.00 Город мастеров Мастер-классы:«Самовар Суксунский – традиции русского чаепития». «Хочешь в сказку?» декорирование в технике кракле.
  • 10.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Забытые, 87 минут Фестиваль "Viva, Mexico!"
  • 12.00 Флаговая группа театр "Огненные люди". Церемония поднятия флага 30 минут
  • 12.00 Кинопавильон кола мультипликации 2 часа
  • 13.00 Танцплощадка Театр из Зимбамбве - Обучение африканским танцам 1 час
  • 14.00 Летняя эстрада Концерт традиционной мексиканской музыки с флейтой - Frida Fernandez и пианино - Diar Sanchez Ozuna. Вanda Regional Mixe 3 часа Фестиваль "Viva, Mexico!"
  • 15.00 Фестивальная площадь Театр "Огненные люди". День барабанного ритма. Флеш-моб со сковородками. Африканские Барабаны 2 часа
  • 16.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Сука-любовь 153 минуты Фестиваль "Viva, Mexico!"
  • 16.00 Красная сцена Джаз в исполнении мексиканских музыкантов - Cuarta Aumentada, Mx Fusion, Sonex 4,5 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
  • 16.00 Главная фестивальная сцена(перед сценой) Изготовление большой мексиканской лепешки 1 час
  • 17.30 Главная фестивальная сценаРок-концерт мексиканских звезд (Quatro, Sak Tsevul, Omar Torrez) 4,5 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
  • 18.00 Фестивальный клуб Творческая встреча 1 час
  • 19.30 Фестивальный клуб Творческая встреча 1 час
  • 20.00 Кинопавильон Мексиканское кино: Безмолвный свет 132 минуты Фестиваль "Viva Mexico!"
  • 21.30 Фестивальная площадь Огненные люди и Театр из Зимбабве "Вечерний ритмический джем-сейшн" 1 час Огненные люди и Театр из Зимбабве

    Мероприятия вне городка

  • 9:30 Аркада (ул.Куйбышева, 9) Творческие встречи с российскими и зарубежными фотографами и издателями Фотограффити
  • 12.00 улица Пермская Абсолютно бесплатная ярмарка 8 часов
  • 16.00 Органный концертный зал ПКФ Концерт классической музыки в исполнении мексиканских артистов(Mabel Rodrigue -арфа, Daniel Hernandez - флейта) 2 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
  • 16.00 Пермская Арт-резиденция Открытие выставок "Старт" (Москва), "Здравый смысл" (Пермь), "Город Устинов "Фабрика" (Ижевск), "Слепит" (Краснодар), "Тело пейзажа" (Самара)
  • 18.00 СК имени Сухарева Мировое шоу марширующих оркестров "BRASS SHOW" 3 часа Международный фестиваль воекнных и духовых оркестров
  • 18.00 Аркада (ул.Куйбышева, 9) Открытие выставок победителей фестиваля Победители фестиваля презентуют проекты, сделанные ими в городе Перми.
  • 19.00 Органный концертный зал ПКФ Концерт классической музыки в исполнении мексиканских артистов(Armando Cedillo - труба, Diar Sanchez Ozuna - концетмейстер) 2 часа Фестиваль "Viva Mexico!"
  • 19.00 Большой зал ПКФ Концерт традиционной мексиканской музыки с участием Mariachi Juvenil Vargas de Tecatitlan 1,5 часа Фестиваль "Viva Мехико!"
  • 19.00 Театр оперы и балета Вечер одноактных балетов: И. Стравинский "Петрушка", С. Прокофьев "Шут" 2 ч. 30 мин Танец
  • 19.00 ДНТ "Губерния" Смешное шоу 2 часа
  • 20.00 Театр-Театр Премьера мьюзикла "Алые паруса" 2 ч. 10 мин.

    Мероприятия в Спортивном городке

  • 12.00 Центральный корт Показательные выступления и мастер-класс по фехтованию 3 часа
  • 12.00Травяной корт Соревнования и показательные выступления по мини-футболу 6 часов
  • 15.00 Центральный корт Краевые Соревнования и показательные выступления по армспорту 3,5 часа
  • 18.00Травяной корт Показательные выступления и мастер-класс по американскому футболу 4 часа
  • 18.30 Центральный корт Показательные выступления федерации черлидинга 3,5 часа
  • 16.00Ледовый каток Массовые катания на коньках 6 часа
  •  

    Скидки предоставляются:

    • Пенсионерам и ветеранам
    • Турагентствам
    • Именинникам в День Рождения и следующий день
    • Постоянным клиентам

    (495) 363 3512