На главную страницу сайта
(495) 363 35 12

Карелия Все туры Коттеджи Алтай
Туры в Карелию Туры по России Горный Алтай Подмосковье Селигер Активные туры Отдых на море
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Thursday, 28 March 2024
Туры в Белгород, Старый Оскол, Прохоровское поле
Туры в Белгород
Туризм
Белгород
Ивня
Музей Щепкина
Прохоровское поле
Ракитное
Старый Оскол
Туритстские хиты
Холковский монастырь
Храмы
Санаторий Красиво

Базы отдыха Белгородской области > Санаторий Красиво

Санаторий Красиво

Есть на Белгородчине уникальный уголок природы - старинное урочище "Красиво", где расположен современный лечебно-оздоровительный комплекс, обеспечивающий комфортное состояние души и тела человека-санаторий "Красиво".

    Лечение

Мы не предлагаем готовых программ, наше кредо — персональный подход к каждому пациенту. Врачи санатория Красиво составят для Вас индивидуальный план лечения на основе многочисленных лечебных методик, применяемых у нас. Санаторий оснащён первоклассным отечественным и зарубежным оборудованием. Наша водолечебница, отмеченная на форуме "Здравница 2009" как лучшая в России, позволяет отпускать скипидарные, пенно-солодковые, шунгитовые, углекислые, радоновые и иные ванны. Изюминкой санатория стали фитованны, в обиходе прозванные фитобочками.

В нашей теплолечебнице применяют крымскую сульфидно-иловую грязь, а также проводят парафинозокеритовые аппликации и глинолечение. Санаторий Красиво располагает собственными барокамерами, кабинетом физиотерапии, ингаляторием и спелео-климатической камерой. Применяются традиционные методы лечения (гирудотерапия, игло-рефлексотерапия).

Наше отделение лечебной физкультуры признано лучшим в России на "Здравнице 2008". В отделении проводят групповые и индивидуальные занятия с пациентами санатория. У нас применяют самые разнообразные методики массажа - от классического до точечного тайского массажа и новейшей методики с применением полудрагоценных камней - сто-унтерапии. Санаторий постоянно внедряет новые методы лечения. Одними из последних достижений являются: новейшая кинезотерапевтическая методика с применением аппарата "Экзарта", позволяющая пациентам с заболеваниями суставов и позвоночника буквально встать на ноги, общесистемная магнитотерапия на аппарате "Магнитотурботрон", лечебная методика скандинавской ходьбы.

Оценить эффективность назначенного лечения и внести необходимые коррективы врачу санатория помогают диагностические методы: УЗИ внутренних органов, щитовидной железы и молочных желез. Для оценки состояния сердечно-сосудистой системы мы применяем велоэргометрию, 2- и 3-суточное мониторирование ЭГК и АД по Холтеру, УЗИ сердца, сосудов шеи и головы. В санатории действует современная клиническая лаборатория, в которой открыто отделение иммуноферментного анализа.

    Инфраструктура

На территории санатория на берегу реки открылся новый комплекс "Банька по-красивски", вокруг которого широко раскинулся заповедный сосновый бор. В комплексе к Вашим услугам комфортабельный коттедже русской баней, инфракрасной сауной, бассейном, гидромассажной ванной, вихревыми ваннами для рук и ног, двумя залами для отдыха с бильярдом и настольным теннисом, кабинетом массажа и контрастной стоунтерапии, а также кухней-трапезной.

В санатории Красиво созданы условия для активного отдыха. Имеются летние теннисные корты, спортивные залы, работает пункт проката спортивного инвентаря. В зависимости от сезона в прокат можно взять велосипеды и веломобили, лыжи и коньки. Тренажёрные залы санатория оснащены современным и многофункциональным оборудованием.

Санаторий располагает аквапарком и 25-метровым плавательным бассейном, банным комплексом, включающим русскую, финскую, турецкую бани, мини-сауны, инфракрасную кабину. В санатории проводятся СПА-процедуры.

Ресторан и столовая санатория обеспечивают диетическое питание на основе экологически чистых продуктов с собственных садов, пасеки, птичников, ферм и рыбного пруда. На территории санатория действует скважина, снабжающая наших гостей минеральной водой.

Широка и разнообразна культурная программа для отдыхающих. На досуге Вы можете посетить кафе, зимний сад, зоопарк, пляж. Из санатория отправляются экскурсии на ратное Прохоровское поле, к памятнику архитектуры "Круглое здание". К услугам деловых людей есть конференц-залы и интернет-кафе.

    Апартаменты

Современные корпуса санатория удовлетворяют интересам самых взыскательных клиентов. Различный уровень комфортности проживания даёт Вам право выбора и представлен стандартными номерами, номерами категории "Люкс", апартаментами, деревянными коттеджами в стиле лучшего русского зодчества. Все номера оснащены удобной мебелью, телевизорами, холодильниками, городской телефонной связью и кондиционерами.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры  в Белгород Санатории и пансионаты Белгородской области Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Белгород Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram