Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska


Friday, 19 April 2024
Туры в Белгород, Старый Оскол, Прохоровское поле
Туры в Белгород
Туризм
Белгород
Ивня
Музей Щепкина
Прохоровское поле
Ракитное
Старый Оскол
Туритстские хиты
Холковский монастырь
Храмы
Бей немцев!

Музей Третье ратное поле России> Бей немцев!

Бей немцев!

Немец верил, что летом он сильнее нас. Немец надеялся на свои самолеты и танки. Немец попробовал наступать на Курск. Он потерял при этом Орел. Теперь не 1941 год. Кончилась немецкая масленица. Довольно они пировали. Пора и честь знать. Пора немцу в могилу. Немец умел удирать по снегу. Красная Армия научила его удирать по зеленой траве. Немец прежде дрожал в мороз. Теперь он дрожит и в знойный день. Наши бойцы и командиры показали немцам, что они умеют бить их и летом. Не выручат немца бомбардировщики. Не вывезут немца «тигры». Летят вниз немецкие самолеты, горят немецкие танки. Нашлась на фрица управа. Недавно Красная Армия освободила ОРЕЛ и БЕЛГОРОД, а наши части уже ушли далеко на запад, В газетах замелькали новые названия: Брянск, Харьков. Мы идем вперед, и немец не может нас остановить, Гитлер созвал своих генералов на совет. Но не помогут фюреру ни генералы, ни лето, ни «тигры», ни фрицы.

Трещит Германия под четырехтонными фугасками. Только-только немцы похоронили Кельн, как приказал долго жить Гамбург. А это — второй город Германии. Еще недавно жители Гамбурга пили французское шампанское и разглядывали шубы, привезенные фрицами из России. Теперь жители Гамбурга бродяг среди развалин. Очередь за Берлином. Гитлер приказал эвакуировать население Берлина. Но не уйти бандитам: бомбы найдут врага Он собирает русских женщин, чтобы они рыли рвы. Он набирает новые дивизии. Он шлет на фронт всех фрицев и подтфрицев. Он шлет даже хромых и беспалых. Нужно бить немца, не дать ему передохнуть, не дать ему опомниться.

На войне важен каждый шаг. На войне важен каждый час. Фриц сейчас растерялся. Фриц скис. Не дай ему собраться с духом. БЕЙ, КАК ПОД ОРЛОМ! БЕЙ, КАК У БЕЛГОРОДА! Бей, чтобы он запросился в могилу! БЕЙ И ДОБЕЙ!

Если ты наступаешь, не теряй ни минуты: за один день немец может укрепиться. Гитлер что-то приказывает, немецкие генералы о чем-то совещаются, свежие фрицы едут на Восток. Не дай фрицам доехать, не дай немецким генералам додумать, не дай Гитлеру договорить. Фриц хочет зарыться; не дай ему зарыться: убей и зарой..

Если на твоем участке затишье, бей немца в розницу, бей снайперской пулей, бей из автомата, бей меткой миной.

У Гитлера мундир уже светится: нечем его латать. У Гитлера уже нехватка в фрицах. Бей немцев ежечасно: это последние немцы. После фрицев первого сорта пришли второсортные. После второсортных Гитлер набрал Поскребки: третий сорт.. Он послал теперь на фронт бывших «незаменимых». Если ты перебьешь этих, их уже никто не заменит.

Два года немец терзает Украину, измывается над нашими близкими, жрет наш хлеб. Два года немец бесчинствует в Белоруссии. Два года горькими слезами плачут русские города: Смоленск, Новгород, Псков. Проплакали матери. Стосковались наши жены. Ждут малые дети. Ждет победы Родина! Надо кончать с немцем! Немец затеял эту войну.

Ты хочешь скорей вернуться домой, обнять мать и жену? БЕЙ НЕМЦА. Тогда твои дети будут спать спокойно.

 
Чат с менеджером

Скидки предоставляются:

  • Пенсионерам и ветеранам
  • Турагентствам
  • Именинникам в День Рождения и следующий день
  • Постоянным клиентам
Туры  в Белгород Санатории и пансионаты Белгородской области Поиск дешевых авиабилетов
Туры в Белгород Подбор пансионата Авиабилеты

Позвонить в офис (495) 363 3512 Telegram