Туризм в России  
(495) 363 3512
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Почему едут в Австралию?

Австралия > Почему едут в Австралию?

Почему едут в Австралию?

Так почему ехать именно в Австралию? Почему не Бразилия или, например, Малайзия, — также большие по терриитории страны с развитым туризмом, уникальной природой, интереснейшими достопримечательностями и богатым животным миром.

Ниже мы приведем лишь десять главных причин, почему в следующий отпуск следует выбрать Австралию:

1. Отличный климат

Австралия славится безоблачным небом и солнцем. Местный климат мягкий и приятный в течение всего года. Даже зимнее время в Австралии (с июня по август) является идеальным сезоном для посещения Северной части страны, включая Большой Барьерный риф, Дарвин и северное побережье Западной Австралии.

2. Жизнь на побережье

На протяжении всех 50000 километров (31068 миль) очаровательного австралийского побережья можно встретить немноголюдные, чистые и ослепительно белые песчаные пляжи, где гости могут расслабиться, слушая шум прибоя. Те, кто предпочитает активный отдых, могут посетить известные во всем мире городские берега, например, Рай Серфингиста на Золотом побережье или элитный Бондай-beach в Сиднее.

3. Другого такого места, как Красный центр Австралии, на Земле нет

Австралийские пустыни — уникальное место, в котором равнины из красного песка уходят теряются на линии горизонта. Среди песков и палящего зноя островки растительности выглядят как настоящее волшебство. Среди пустынь вы можете отыскать следы динозавров, резные фигурки аборигенов и незабываемые приключения на каждом шагу.

4. Города Австрали

В наших городах мирового уровня — культовая архитектура, изысканный шоппинг и процветающее искусство Яркие, изысканные и радушные столичные города Австралии сочетают образ жизни под на природе с ультрасовременными постройками, инфраструктурой туризма и развлечений и кухней для настоящий гурманов. Они буквально ошеломляют туристов круговоротом театров, ресторанов, ночной жизни и событий, смесью культур и множеством людей. К тому же, небоскребы и районы шоппинга соседствуют с участками естественной растительности, гор, рек и океанического побережья.

5. Эндемические животные

В Австралии есть уникальные представители флоры и фауны, которые не встречаются более нигде в мире. Полюбуйтесь уникальными зверями, красочными птицами в естественных лесах и пустынях, яркими рыбами в теплых океанических водах.

6. Природа Австралии

В Австралии на данные момент имеется более пятиста национальных парков и пятнадцать "Природных чудес света" (входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО). Куда бы Вы не отправились, везде Вас ждут захватывающие древние красоты природы. Национальные парки Австралии защищают древние тропические леса, снежные горы, покрытые солью озера, эвкалиптовые рощи и бирюзовые моря.

7. Коренные жители Австралии

В коренной Австралии более 50 000 лет Коренные жители Австралии представляют одну из старейших культур в мире. Они могут помочь Вам понять нашу древнюю землю, ее одухотворенную, удивительную и вместе с тем современную сущность. Бесконечные истории, увековеченные в камне и нарисованные на каменных склонах в тысячах мест по всей стране: эта традиция, прошедшая сквозь века, сегодня находит воплощение с помощью новых средств — холста, бумаги, тканей и керамики. Гостям Австралии не придется забираться далеко в пустыни, чтобы узнать местную культуру: много значимых мест, современных галерей и культурных центров расположены в пределах городов.

8. Вкусная и здоровая еда

Мы используем только качественные ингредиенты во всех предлагаемых блюдах, а наши вина получили множество призов Наши повара и виноделы создают изумительную еду и вина, используя только самые свежие, вкусные ингредиенты.

9. Путешествие для различных целей

Гости могут расслабиться, путешествуя по железной дороге, отправиться в плавание по тропическим водам или предпринять поездку в пустыни на полноприводных машинах.

10. Люди открытые, дружелюбные, теплые и радушные — гости чувствуют себя как дома

Австралия представляет собой смесь различных культур и фонов; во время путешествий велик шанс встретить тех, кто говорит с вами на одном языке или живет с вами в одной стране. Более 20% австралийцев родились за рубежом, более 40% родились в смешанных семьях.

Чтобы помочь Вам распланировать свою поездку, мы хотели бы рассказать Вам о наших Штатах и Территориях, об их главных особенностях и достопримечательностях.

 
Чат с менеджером