Туризм в России    
 

Западная Европа
Австрия
Бельгия
Германия
Лихтенштейн
Люксембург
Нидерланды
Франция
Швейцария
Восточная Европа
Белоруссия
Болгария
Венгрия
Македония
Молдова
Польша
Россия
Румыния
Словакия
Украина
Чехия
Северная Европа
Англия
Великобритания
Дания
Ирландия
Исландия
Латвия
Литва
Норвегия
Уэльс
Швеция
Шотландия
Финляндия
Эстония
Южная Европа
Босния и Герцеговина
Ватикан
Греция
Испания
Италия
Кипр
Мальта
Монако
Португалия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Хорватия
Черногория
Около Европы
Армения
Азербайджан
Грузия
Турция
Крупные города
Барселона
Белград
Берлин
Будапешт
Генуя
Дрезден
Дубровник
Загреб
Копенгаген
Краков
Лейпциг
Лондон
Неаполь
Париж
Прага
Рига
Стокгольм
Франкфурт
Хельсинки
Эдинбург
Острова
Азорские острова
Гренландия
Искья
Канарские острова
Крит
Мадейра
Майорка
Родос
Сардиния
Сицилия
Фарерские острова
Шпицберген
Чем заняться

Австралия > Чем заняться

Чем заняться в Австралии

Позвольте дать вам несколько советов, как можно лучше узнать Австралию через её жителей.

Музеи и выставки искусств — отличный способ погрузиться в изучение нашей культуры и наследия, разбавляя его посещением уютных кафе и сувенирных магазинов.

Встретьте местных жителей после окончания рабочего дня и присоединяйтесь к ним, чтобы выпить стакан холодного пива или съесть тарелку тапас в одном из уютных небольших баров, спрятанных в переулках деловых кварталов.

Садитесь на паром с жителями пригородной зоны Сиднея в любой день и проделайте их ежедневный путь на работу по самой красивой гавани в мире.

Учитесь заниматься сёрфингом и ходить под парусом в одном из многочисленных яхт- или сёрфинг-клубов, составляющих неотъемлемую часть пейзажа побережий. Или попросту присоединяйтесь к тысячам людей, которые приезжают на побережье в выходные для того, чтобы позагорать и отдохнуть в лучших австралийских прибрежных ресторанчиках и кафе.

Арендуйте машину, прокатитесь по пригородам и узнайте, насколько различна архитектура городов - у каждого есть свой шарм и стиль, как и у городских деловых кварталов.

Мы — нация любителей празднеств, готовая без устали радоваться и восхищаться национальными театром и искусством, едой и вином, музыкой и культурой, спортом и историей. Сидней, Мельбурн, Перт, Аделаида и Канберра - каждый из наших городов может похвастаться большими фестивалями искусств, представляющими самое лучшее в танце, джазе, театре, опере и многом другом. В крайнем случае, просто впитайте в себя очарование австралийского образа жизни в одном из открытых кафе, разбросанных вдоль шумных городских улиц.